Как отменить Новый год? Интерактив с Элеонорой Пармезан — Интерактив, Новый год — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Как отменить Новый год? Интерактив с Элеонорой Пармезан

1 января 2015 года

Как отменить Новый год? Интерактив с Элеонорой Пармезан

Значит, рассказываю новогоднюю историю, которая произошла с моей лучшей подругой Иркой. Лет пять назад она влюбилась. В тоже прекрасного парня Антона, правда, женатого. И все было отлично, хоть и сложно, если бы не этот долбаный Новый год.

Весь год, кроме Нового года (и 8 Марта), они жили очень дружно и даже регулярно. Антон, например, приходил к Ирке жить, но потом уходил. Или они, например, ехали в соседний город на денек и жили там немножко. Ещё в ресторанчик, ещё в кино. И не смейтесь, потому что сто тысяч людей на свете так живут, плюс-минус. Вам же понятно, что все приличные мужики женаты? Моя Ирка решила так: он клевый, нам вместе хорошо, а на остальное плевать.

Ну это она молодая так решила, лет эдак в 27. Она не спрашивала: «И когда ты наконец разведешься?», или «Я тебе надоела?», или «Почему твоя жена такая дура?». То есть иногда что-то спрашивала, но ласково, чтобы не спугнуть. Шли годы. Антон все так же приходил к Ирке жить, а потом уходил. Ирка все так же радовалась, а потом печалилась, иногда рыдала на тему: «Я так больше не могу-у-у-у!».

А самый ад наступал всегда в Новый год. Потому что этот ритуальный праздник её мужчина проводил исключительно с семьей, тем более там сын, ему нужен Дед Мороз. А Ирка придумывала, как выкрутиться, чтобы не реветь наедине с президентом. И вот в этом году решила: ну все, ультиматум. Либо Новый год со мной, либо расстаемся навсегда, пара-пара-пам. Собралась в кулачок и сказала напрямик.

Он ушел и пока ещё не перезвонил. Вы читаете эту историю, когда Новый год уже наступил, наш журнал с печатной версией этой колонки изготовили в типографии, у Ирки что-то уже произошло, просто пока я этого не знаю.

Давайте погадаем, что будет с этой парой? Вот такой лубочный рождественский вопрос.

Всего на вопрос ответило: 71
Они будут вместе много лет, несмотря на Новый год и прочие обстоятельства.
13%
Однажды она все-таки внесет его номер в черный список, и на этом история закончится.
80%
Он разведется, и они поженятся.
7%

Рисунок Саввы Мысова


↑ Сейчас
Как отменить Новый год? Интерактив с Элеонорой Пармезан

Комментарии к статье

А знаете, что. Знаете, что случилось - они вместе встречали новый год!!! впервые за все время! что-то невероятно. припишу чудодейственный эффект своей колонке и "выбираю" в целом.
Элеонора Пармезан
ну как же так... у них же дети... ох уж эти беспринципные разлучницы...
разгневнная жена
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары