Как найти мужа? Интерактив с Элеонорой Пармезан — Интерактив — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Как найти мужа? Интерактив с Элеонорой Пармезан

15 января 2015 года

Как найти мужа? Интерактив с Элеонорой Пармезан

Одна симпатичная девушка 26 лет по имени Кристина никак не может повстречать свое счастье. Она приехала в большой город три года назад, выучилась на мастера по массажу и поняла, что теперь надо найти мужа. Годы-то уходят!

Мама все время спрашивает: «Ты почему одна?». Кристине становится как-то неловко. Будто она какая-то косоглазая или уши торчат. Я очень понимаю. Бывают такие мамы, которые лучше бы вообще никогда вопросов не задавали. Или все мамы такие? Ты вот только что была взрослым человеком, интересно одетым, и тут мама спрашивает: «А почему вот ты, Элеонора, носишь такие узкие джинсы?» — и сидишь как дурочка, мямлишь что-то про моду.

Но дело даже не в маме. Кристине самой стыдно! Стыдно, что она до сих пор не создала семью. И что даже нет никакой истории, которую называют «отношения», а маме можно сказать, что жених. А девушка — ну прехорошенькая, поверьте на слово, милашка.

Чтобы повстречать мужа, Кристина даже устроилась в автосалон менеджером. Ведь в автосалоны приходят мужчины. И правда приходили мужчины, их почему-то интересовали машины. Кристина знакомилась везде: и вконтактике, и в клубах, и на сайтах. Она пришла к выводу, вот он: у них у всех на уме только одно! Хоть им 25, хоть 38.

На этом месте я кивнула. «Но я не такая, — твердо заявила Кристина. — Я так не могу. С каким-то чужим человеком? Как?». Такие строгие правила, я удивилась даже. А нет секса — нет романа. Парни сейчас избалованные, потому что их мало, это Кристина мне объяснила. Они разворачиваются и находят другую подругу, без правил. Это первое. А во-вторых, никто из них не хочет создавать семью! Представляете? Мальчикам надо, чтобы без обязательств, а просто так. И вот Кристина со своими уложениями о долге, семье и верности кукует одна.

Надо ли быстро соглашаться на секс, если хочешь найти мужа наконец?

Всего на вопрос ответило: 170
Нет, не надо. Не стоит размениваться по мелочам.
45%
Надо. Сто тысяч историй, как после случайного секса люди поженились и счастливы.
5%
Если что-то щелкнуло — соглашаться. Если нет, то нет.
51%

Рисунок Саввы Мысова


↑ Сейчас
Как найти мужа? Интерактив с Элеонорой Пармезан

Комментарии к статье

Девушка Кристина, я не понимаю за что вам стыдно? Если Вы читаете мой комментарий, то стыдиться вам точно нечего. Если секс на первом свидании вам претит, то зачем себя насиловать )) поверьте большинство мужчин этого не оценят! Не думали о том, что просто не время? Кэмерон Диаз только готовится стать мамой в 42 года. Отпустите ситуацию, мужчина вас сам найдет, стоит только бывать и показываться где-то на мероприятиях и прочее. Не поддавайтесь этим провокациям мам, пап, бабушек и общества, которые считаю что ты обязательно должна состояться в семейной жизни к 26,27 ил 28, кто это сказал?? Каждому свое. А ВОПРОС ВООБЩЕ БРЕДОВЫЙ! БЫСТРО? Это какой период считается быстрым ))) неделя, 2, месяц, пол года??
Жанна
Где Диаз, а где Кристина... попробуйте родить в 27 лет здорового ребенка, с нашей то экологией

З.Ы.: я парень, ищу свою половинку
ЕВгений
Какой-то прямо клуб знакомств.
Элеонора Пармезан
ловим случай, ищим свою любовь
Евгений
Очень интересный журнал, однако статья на 96 стр. по меньшей мере странная, во-первых, что за бред, все живем с современном обществе и почему это человеку должно быть стыдно, что у него торчат уши, это естественно и кто сказал , что это какое-то уродство что ли., во-вторых то есть автор статьи пытается выработать единую концепцию поведения для всех девушек, вот где больше голосов, так это и есть истина, но это глупо , у всех людей разные ситуации и разные отношения. И что за "прогнившая" идея об "уходящих годах", ведь человек должен в первую очередь состояться сам по себе и чего-то добиться, ну и все всегда приходит в свое время, а не сломя голову рыскать по городу и искать кого-то и зачем тогда удивляться такой статистике разводов!?? Ну а если уж и правда так хочется быть " рыбой- прилипалой", то может тогда стоит поискать "изъяны" в себе, может быть в самом человеке что-то не так, но если речь идет действительно о серьезных отношениях, а не поиске компаньона на неделю, то этот "интимный" критерий мало тут подходит... P.S. Для того, чтобы брак был успешных прежде всего человека нужно правда любить , а не просто подыскать или сделать какой-то расчет, я могу судить об этом из опыта своих "предков",хороший и долгий брак без взаимного уважения, любви и заботы невозможен..
Надежда
Только что позвонил читатель по имени Игорь. Не мог дотерпеть до момента, когда доберется до компьютера. Говорит, срочно дайте мне телефон этой Кристины, мы с ней товарищи по несчастью! Это очень важная проблема. Надо обсудить лично. Я тоже, говорит, так жену искал долго. В общем, животрепещуще.
Элеонора Пармезан
Кристина, Ваша позиция верная и достойна уважения. Не стоит спешить разменивать себя. Ктому же, поспешность в таких делах влияет на будущих детей (явление- телегония). Ваша история в чем-то напоминает мою. Былбы очень рад если бы Вы мне написали. И еще болеебыл бырад нашему знакомству и встрече. Игорь. mercia1977@mail.ru
Игорь
Стало очень интересно, что это за девушка такая прехорошенькая неписанной красоты.
Вся проблема, скорее всего, в том что Кристина ищет "принца", каких явно не бывает (если честно, то бывают, но долго объяснять). Пусть не изменяет своим принципам, работает над собой, расслабится, и "плюсминус задуманный принц" найдется.
Пожалуй-ка, прогуляюсь по автосалонам!
Александр
Кристина, здравствуйте еще раз! Это я - Игорь, писавший Вам ранее! Как я уже говорил, Ваша история меня глубоко взволновала. Она очень близка мне. И я буду рад получить от Вас хотя - бы короткую весточку.
Игорь
Причина для большинства людей очевидна. Девушка ждет принца. А если она ждет просто любовь? Свою судьбу. Половину. Soulmate. Того, кто будет вызывать выброс фенилэтиламина в кровь? А другого не надо? И не хочется? Пусть ждет и не думает обо всяких глупостях. Всё будет.
twentysomething
я конечно не Кристина, а Татьяна, но история подобная) так что буду рада знакомству . холостяки пишите zoloto1202@mail.ru
Татьяна
Ок, напишу
Евгений
а мне вот уже давно интересно. откуда уважаемая Элеонора черпает эти истории?
и да, Кристина сейчас в таком возрасте "когда горит" у 90% девушек ктр еще не успели "окольцеваться". Наверно издержки воспитания, не иначе. Это сугубо моё имхо.
Далее приведу несколько выдержек из статьи :
"Кристина знакомилась везде: и вконтактике, и в клубах, и на сайтах. Она пришла к выводу, вот он: у них у всех на уме только одно...."
Да ладно ?! А что , Кристина прямым текстом спрашивала : "будешь ?" и получала положительный ответ ? ну если так , то не стоит удивляться. Какой человек в здравом уме откажется от таких приятных вещей? к тем более ,как говорит автор, героиня - милашка. Ну разве что кто - то со скуки решил бы поиграть в благородство...И потом, девушки не меньше ребят любят ЭТО дело. Просто взгляды у нас на ЭТО разные. И да , даже просто "отношения" без секса - это юношеская блажь . Секс - это не только приятные и даже необходимые физиологические моменты , НО это еще и ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ составляющая.
"Парни сейчас избалованные, потому что их мало, это Кристина мне объяснила. "
Чем дальше в лес - тем больше дров. Это росстат предоставил Кристине такие данные ? парней мало ? Может их мало , потому что Кристина кого-то в принципе не замечает ? Про принца это верно подмечено в комментариях.
"....находят другую подругу, без правил. Это первое. А во-вторых, никто из них не хочет создавать семью! ..."
Хм, нет, если честно я бы конкретно сейчас хотел бы девушку "без правил" Чего греха таить. Удобно.Очень. Никто не лезет и ничего не требует. Каждый живет своей жизнью иногда лишь пересекаясь. НО. то ли я не так устроен, то ли мне не везет на таких. А по поводу семьи . Скажу честно , в свои 25, иногда задумываюсь. даже не задумываюсь . мечтаю . как стану главой семейства. вот . Но. объективно сам понимаю , что пока и возможности не те, и , пожалуй , еще не готов.
Кристине не стоит так сильно загоняться. Всё будет . Всем желаю счастья :)
Алексей
Алексей, ну что вы! Кристина не спрашивала "будешь?". Ну что вы, как маленький. Это ее кавалеры так ставили вопрос. Как само собой разумеющееся, познакомились и говорят: поехали? Поэтому она и решила, что у них на уме только одно:) И вы это тоже знаете прекрасно. Кристина строгих правил, от этого и кукует одна. Вот такая вот жизненная проблема. Вот вы же тоже предпочитаете подругу, чтобы без требований и условий? А к семье не готов:) так чему ж вы удивляетесь?:))))
Элеонора Пармезан
Стоп стоп стоп. Вы сейчас, как истинная девушка ,меня моими же словами, только переиначенными, "бьете". Если схема ,как я понимаю, выглядела так : познакомились - встретились - провели время (клуб, кино и т.д.) - и девушка тут же получает предложение поехать домой для более тесного знакомства - в з***ицу таких "кавалеров"! Это кобели. Да.
Кристине тогда ну феноменально не везет. Это всё , что я могу сказать. Тут, либо дальше искать , либо успокоится и ждать.
Строгие правила это насколько ??? До свадьбы ни ни ? Хм. нет , это кнч похвально, но зачем уж так. Я считаю, что 100% нормальные, хотя бы просто обычные безбрачные отношения без интима - это уже перебор. Имхо.
Я не сказал , что предпочитаю . Я сказал , что вот конкретно СЕЙЧАС меня такая подруга оочень сильно устроила бы. Говорю же - удобно. Но мне девушки "без комплексов" никогда не попадались. Наверно я всё таки не такой.
О семье . Поясню прямо и конкретно : семью хотел бы . в перспективе. но я реалист , хоть и изредка мечтаю. так что оценивая свои нынешние мат.возможности - семью не потяну . Пока не потяну.
Алексей
Алексей, спасибо за такой развернутый ответ:) Кристина, уверена, прочитает и какие-то выводы сделает. Тут очень индивидуальная, субъективная , видите ли, оценка - где кобели, а где добрачные отношения:) вот.
Элеонора Пармезан
так в клуб для этого и ходят, в том числе и "дэвушки"
Баюн
Скоро лето -- хочется тепла и ультрафиолета !))) Любители путешествий старше 35 лет -- пишите !))
Белая жемчужина
Быть или не быть сексу и на каком свидании или после скольки лет знакомства)), мне девушки часто задают этот вопрос.
Не имеет значения количество свиданий или наличие искры, важно только одно, если Вы хотите мужчину для отношений и брака - прежде чем случиться секс, должно появиться уважение в женщине. А уважение возникает тогда, когда женщина сама себя уважает, и свои желания соответственно тоже. Мужчина вряд ли будет уважать девушку, легкую "на секс", он мысленно сразу вешает ей ярлычок "девушка на один-два раза", с такой уж точно он не станет строить отношений, тем более семью и детей рожать.
Мужчины тоже хотят семью и прочный тыл, но только тогда, когда встретят достойную женщину.
Не даром же есть выражение: "Мужчину любят одних, а женятся на других". Им нравятся женщины без заморочек про секс, но они четко разделяют секс и семью, отношения, для них это не одно и тоже.
Девушки часто думают, если откажу мужчине - он уйдет к более легкой добыче. А зачем Вам такой мужчина, нужен Вам такой?
Из-за страха потерять кавалера не стоит идти на поводу его физиологических желаний. Слушайте себя, свои желания и интересы. Если Вам самой сейчас нужен секс - это одно. Если Вы хотите ему детей родить - будьте ценностью для себя самой. Мужчины за такую женщину готовы горы свернуть.
Почитал. Первый раз сюда залез специально написать. Ну умора-же, господа хорошие! Люди и вправду, наверное, отупели, хотя время для наивности безвозвратно прошло. Первое: 90% историй редакция выдумавает сама. Естественно, никакой Кристины нет, это собирательный образ. Смешно и грусто, когда кто-то оставляет в надежде свои контакты. Второе: ситауция сильно сгущена и утрирована. Мне что-то не попадались подруги, которые прямо "сейчас и сразу". Даже некрасивые. Более того, пока ещё большинству парней в голову не придёт раньше второго-третьего свидания на что-то даже намекать.Достойных одиноких парней как и девушек - море. Другое дело правильная коммуникация,подход и любовь. А про это вы не пишете, не интересно. Зато всем интересен секс. Достали уже банальщиной, честное слово!!!
Алёша
Итак, судя по специальностям и должностям, на которые устраивалась работать Кристина, интеллектом голубушка явно не блещет.
Попробуем ей помочь.
Во -первых. Чего она хочет?
Любви? Любви ищут те, кого не любят.
А У Кристины более-менее по всей видимости все налажено.
НЕТ.НЕТ У НЕЕ ПОКА ЕЩЕ ПОТРЕБНОСТИ В ЛЮБВИ!!!
Даже не могу сказать, что у нее есть, но ей не встретился тот, кому она нужна. ИНАЧЕ ОЙ КАК МГНОВЕННО ПРОСКОЧИЛА БЫ ИСКРА И РАЗГОРЕЛОСЬ ПЛАМЯ.

Пукнкт 2. МОЖЕТ Кристине хочется Семьи? Так ее крепкой без любви не получится. Так что возвращаемся к пункту 1.
Пункт 3. не исключаю, что Кристине нужен мужчина не для тлюбви, а из меркантильных соображений. Встречаются изредка подруги, ищущих высокоинтеллектуальные экземпляры.
Так вот и тем и другим чаще всего попадаются женатики.
Кристина, если ты западаешь на женатиков- это ,дорогая, время , п
отраченное впустую.
Так что пусть сядет и подумает. В чем же ее просчет.
Эксперт
пункт 1 - ошибка:
Любви ищут те кто САМ НЕ ЛЮБИТ никого кроме себя.

пусть Кристина попробует влюбиться, а не "создавать отношения"
Баюн
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары