KFC проводит международный чемпионат по мини-футболу — Новости — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

KFC проводит международный чемпионат по мини-футболу

12 февраля 2015 года

KFC проводит международный чемпионат по мини-футболу

С 1 февраля 2015 года, когда началась регистрация юношеских любительских команд на Международный Чемпионат KFC по мини-футболу 2015, официально стартовал четвертый сезон Чемпионата.

KFC в 2015 году проведет чемпионат не только по России, как раньше, но и по странам СНГ: в Казахстане Чемпионат примут Алматы и Астана, а в Армении — Ереван.

Российские города, где можно зарубиться в мини-футбол под флагом KFC: Москва, Санкт-Петербург, Барнаул, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск. В каждом городе во время отборочного турнира состоятся спортивные мастер-классы, выступления ди-джеев и красавиц-чирлидеров.

Принять участие в Чемпионате могут юноши в возрасте 14-16 лет (17-21 год в Москве и Санкт-Петербурге) и девушки в возрасте 14-18 лет (отдельный женский турнир пройдет в Новосибирске). Регистрировать команды по мини-футболу тут.

Победители по итогам июльского Суперфинала традиционно поедут за границу, в прошлом году вот в тренировочный лагерь ФК «Барселона» в Испанию ездили.


↑ Сейчас
KFC проводит международный чемпионат по мини-футболу
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары