Когда девушка против друзей — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Когда девушка против друзей. Интерактив с Беллой Бри

16 октября 2018 года

Когда девушка против друзей. Интерактив с Беллой Бри

У Юли и Кости тот редкий случай, когда у них не просто получились отношения на расстоянии, а завертелось все прямо серьезно. Ребята долго общались в сети, потом провели вместе целое лето, познакомились с родителями и даже небольшой ремонт сделали в четыре руки. Ну и любовь, да. В общем, женись хоть завтра! И тут — упс. Беда пришла со стороны Костиных друзей. Юля как раз приехала к нему на пару недель, и подразумевалось, что это практически финишная прямая перед тем, как им съехаться окончательно. И как раз в эти дни к Косте на «пожить три дня» нагрянули школьные товарищи: два парня и девушка.

Гости начали лихо прямо с порога: разбросали вещи, по-свойски полезли в холодильник, под предводительством Кости собрали стол с обилием горячительного. Нет, это все вроде бы и нормально, но Юлю покоробило, что её как будто никто не замечал. Она хозяйка в доме или кто? Или… нет? Дальше — хуже. Вечеринка продолжалась до утра, и Юле, проснувшейся раньше всех, пришлось убирать разгромленную квартиру. Это повторилось и назавтра, хаос разрастался, в ответ на претензии друзья отшучивались, причем на грани хамства.

— Конечно, я пожаловалась Косте, — рассказывает Юля. — Обалдела от его ответа — мол, это друзья детства, братва, это на всю жизнь. А я что, получается, не на всю?

Юля выслушала пространную речь о том, что старый друг — лучше двух подруг, рассказы о том, как они «с братанами» когда-то друг друга выручали, вместе выясняли отношения с оппонентами, вытаскивали машины из грязи и вообще всячески спасали. И что захламленная квартира — это вообще ерунда.

Прямо сейчас друзья уже уехали, но осадочек остался. Юля всерьез думает о том, чтобы уговорить Костю навсегда отказать этим друзьям от дома. Но, кажется, он не согласится. И что тогда? Или Юля и правда преувеличила масштаб катастрофы? Что делать?

Что делать?

Всего на вопрос ответило: 10
Нормальные друзья так себя не ведут. Нужно поставить ультиматум
50%
Юля неправа, можно было немного потерпеть. Замять ситуацию
20%
Костя просто не любит Юлю, поэтому не встает на ее сторону. Съезжаться пока рано
30%

P.S.:

История «Про роман по переписке» («Выбирай» от 1 октября), честно говоря, ещё не успела ничем закончиться. Её героиня Марина все-таки решила встретиться с циничным обольстителем Дмитрием, но пока этого не произошло, и она может ещё и передумать. Кстати, за вариант «Отставить переживания, встретиться лично» было и большинство голосов пользователей нашего сайта.


↑ Сейчас
Когда девушка против друзей. Интерактив с Беллой Бри

Комментарии к статье

Лучше было бы подружить с его друзьями!! Ну, не самое приятное, но убирать не надо было; готовить не надо было; сами бы и приготовили, и убрались. Надо было расслабится и получить удовольствие! Любит ли она сама Костю? Прекрасная возможность узнать его с другой стороны, узнать, как н проводил время до знакомства с ней! Зачем какие-то ультиматумы? Или я, или друзья? И не факт, что друзья скажут ему: Юля- отличная девушка! Женись! А если Костя скажет: Че за подруги у тебя? Давай-ка ты с ними завязывай! А так могла бы получить жилье <где там живут друзья> особо себя не обременяя, для краткой поездки вместе с Костей...
Катя
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары