Земфира о Монеточке и Гречке — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Земфира высказалась о Монеточке и Гречке. Мы собрали лучшие мемы

20 июля 2018 года

Земфира высказалась о Монеточке и Гречке. Мы собрали лучшие мемы
18 июля Елизавета Гырдымова, более известная как Монеточка, стала героем шоу на YouTube «Вписка». Её последний альбом «Раскраски для взрослых» называют одним из лучших поп-релизов года. Во время записи ведущие припомнили её совместное интервью с Гречкой (Анастасией Ивановой) на «Кинотавре». В жизни они действительно подруги, так что спустя какое-то время их стали сравнивать с Земфирой и Литвиновой. Монеточке такая параллель явно не понравилась, и она ответила ведущим «Вписки» следующее:
«Мне, честно, кажется, что Настя покруче будет. Для меня она трушнее. Земфира — очень сложный человек, закрытый, непонятный». Также она добавила, что через четыре года Гречка соберёт 20 тысяч человек в «Олимпийском».
Все это могло бы остаться в рамках шоу, если бы не Земфира, которая обычно не реагирует на высказывания в свой адрес, здесь, видимо, не сдержалась и опубликовала у себя в «ВК» следующий ответ:
«Гречка - очень плохо. ужасные голос и внешность . воспринимать сложно - петь не умеет , тексты не убеждают , ну и очень некрасивая . Монеточка - отличные тексты ! нормально выглядит в отличие от гречки. но голос - омерзительный . вокальный тембр тот же инструмент . если он приятен , можно петь всякую чушь - пример : Жанна Агузарова . удачи обеим»
Люди отреагировали достаточно быстро: сначала просто прокомментировали каждую из сторон, а потом родился мем «Выскажу мнение». Интересно, что по этому поводу думает Юрий Лоза, который пару лет назад обвинил участников группы Led Zeppelin и Rolling Stones в непрофессионализме? Update: Лоза все же высказался.

↑ Сейчас
Земфира высказалась о Монеточке и Гречке. Мы собрали лучшие мемы
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары