Коза придет со стразами: краткое пособие по организации праздника — Гороскоп, Новый год — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Коза придет со стразами: краткое пособие по организации праздника

30 ноября 2014 года

Коза придет со стразами: краткое пособие по организации праздника

У нас две новости. 31 декабря Нового года не будет, потому что год Синей Деревянной Козы наступит 20 января 2015 в 16:14 (по Москве). А астрологический Новый год придет весной, с переходом Солнца в знак Овна. То есть в ожидаемом году наступит ещё через два месяца — 21 марта в 01:45 (по Москве). Если, несмотря на наши предупреждения, вы все-таки соберетесь что-то там праздновать в ночь на 1 января, то хотя бы знайте, как правильно.

С кем?

Классика — с семьей. Даже если вы уезжаете далеко-далеко, все равно поезжайте семьей или с самыми-самыми близкими. Ещё одна важная штука: упомянутой ночью необходимо прогуляться по земле. То есть спуститься из квартиры во двор, к примеру, и там ходить. Можно и босиком для закрепления эффекта хороших новогодних примет, можно и в валенках. Все дело в том, что связь с землей дает стабильность, с которой как раз напряженка. За столом — поаккуратнее с алкоголем, не будите лихо и не спорьте, потому что не спорьте, и все. Козероги, Овны, Раки и Весы проведут ночь весьма романтически. Повнимательнее присмотритесь к новым знакомым.

Что приготовить?

Коза, как ни странно, любит говядину в любом виде. Подойдет салат из авокадо и вареной говядины, суп почему-то из шпината, желе из помидоров, сладкий картофель с яблоками, кукурузный пудинг. Приветствуются фрукты или ягоды как свежие, так и в вине, а кроме того, в пироге. Из напитков выбирайте, что полегче: светлое пиво, белые вина, мартини. Впрочем, недурны будут херес, джин, классическая русская водка, а также немецкая или китайская. Но все в меру, только в меру.

Что надеть?

Коза — светская дама, если вы случайно не в курсе, хоть и деревянная. Надо выглядеть дорого. Отсюда правила: яркие цвета, например золотистый и красный, платье с декольте или с голой спиной плюс золото-брильянты. Ну и такие небрежно уложенные в игривую, но объемную прическу волосы. И заколки золотистые. В общем, не стесняйтесь, наряжайтесь. Из парфюма хороши радостные, уверенные ароматы, и чем оригинальнее, тем лучше. Они вам до августа пригодятся, такие духи. Во второй половине года — совсем другая тема: прохладная, зеленая, цитрусовая.

Что дарить?

Сообразно предыдущему пункту — дорого-богато. Чтобы Козе угодить, надо что-то этакое дарить, не синюю деревянную фигуру Козы и не свечку ароматическую. Подойдет золото любых форм, модные предметы интерьера или просто сумка из крокодиловой кожи со стразами.

Рисунок Юрия Богатенкова


↑ Сейчас
Коза придет со стразами: краткое пособие по организации праздника

Комментарии к статье

Ништяк, и фотки классные.
bieber
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары