Мобильные приложения: самые смешные игры 2014 года — Итоги-2014, Мобильные приложения — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Мобильные приложения: самые смешные игры 2014 года

2 декабря 2014 года

Мобильные приложения: самые смешные игры 2014 года

Spaceteam

Платформа: iOS/Android
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 9+
Оценка 5

Любите фантастические фильмы, где команда межзвездного корабля сражается за Жизнь, Вселенную и Вообще? Spaceteam как раз про это! Четыре игрока подключаются друг к другу по Bluetooth или Wi-Fi и становятся командой космического корабля. Процесс увлекает полностью. Особенно смешно выглядит игра в Spaceteam со стороны: четыре взрослых человека орут наперебой что-то вроде: «Фотонный излучатель на 100%!», «Гравиприводы в вертикальное положение!», «Гипердрайв на малый ход!», «Не спите! Астероид!».

Heads Up!

Платформа: iOS/Android
Цена: 33 руб.
Возрастные ограничения: 4+
Оценка 5

Вот приложение, которое заменит все старые игры-угадайки. Играть можно в любом составе, лишь бы у всех было приложение. На вашем смартфоне, который вы держите над головой, загадка. Это может быть имя знаменитости, название книги, кино — что угодно. Вы не видите задание, но его видят ваши соседи, у которых на смартфонах подсказки для вас. И вот они пытаются передать вам содержание подсказки. Главная фишка в том, что вся эта помесь «Крокодила» с ассоциациями автоматически фиксируется на камеры телефонов. Такие кривлянья, умора!

Gravity Guy

Платформа: iOS/Android
Цена: 33 руб.
Возрастные ограничения: 9+
Оценка 4

В Gravity Guy чаще играют в одиночку, что совершенно неправильно! Gravity Guy представляет собой довольно незамысловатый платформер с переключением гравитации. Нажал на экран и бежишь по потолку. Ещё раз нажал — снова по полу. Но когда в этом действии участвуют сразу четверо (удобнее играть на планшете), все полностью меняется. Игроки занимают места по углам устройства, выбирают свой сектор экрана и запускают своих человечков в забег. Все это с криками, хохотом и улюлюканьем: кто попадет в пропасть, кто — в огонь, а кто просто отстанет.

King of Opera

Платформа: iOS/Android
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 4+
Оценка 5

King of Opera — веселая игра про оперных артистов и их борьбу. Вновь игроки занимают места по углам устройства и выбирают место на экране, куда они будут тапать. Включается свет, на сцену выходят оперные певцы, и один из них затягивает свою арию под лучом прожектора. Задача остальных — вытолкнуть солиста за пределы сцены и занять его место. Кто дольше продержался и спел самую длинную партию, тот и выигрывает. Это очень уморительно. Уж больно смешно пузатые солисты запевают песню и тут же вылетают со сцены. Вот бы и в жизни так.

Еще...

Ready Steady Bang — пистолетные дуэли на ваших смартфонах
iOS/Android
Pushparty — симулятор игры в фанты
iOS/Android/Windows Phone
Badland — очень стильная тапалка с мультиплеером на четверых
iOS/Android/Windows Phone
Carcassonne — игра с захватом городов
iOS/Android

↑ Сейчас
Мобильные приложения: самые смешные игры 2014 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары