Шоу Воли - дата выхода, гости, фото, передача на ТНТ — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

На ТНТ стартует «Шоу Воли»

15 апреля 2023 года

На ТНТ стартует «Шоу Воли»

В воскресенье 16 апреля 2023 года в 21.00 на ТНТ стартует «Шоу Воли» – новая программа в жанре late night show* с Павлом Волей. Каждую неделю в студию шоу приходят интересные гости, звезды и простые люди, чтобы поговорить на самые разные темы, обсудить профессиональное и личное и просто повеселиться. Первыми звездными гостями «Шоу Воли» станут Гарик Харламов и Баста.
Помимо гостей в каждом выпуске специальная рубрика «Собости» от «новостного обозревателя» Ильи Соболева, в которой комик остро комментирует самые разные события, происходящие в стране. В этот раз его особое внимание заслужат проблемы российских дорог и запрет использования пластика на Байкале.

Первым гостем шоу станет комик, шоумен и давний друг ведущего Гарик Харламов. Вместе с Павлом они вспомнят забавную историю их знакомства и поиграют в игру «Отмазки Гарика». Не обойдется и без личных откровений. Так, Гарик Харламов объяснит, почему полгода живет с Гошей Куценко, а также расскажет о своей возлюбленной, актрисе Екатерине Ковальчук.

Следующим гостем выпуска станет Баста. Музыкант поделится подробностями личной жизни, расскажет про свою повзрослевшую дочь, а также сыграет в игру, которая покажет, насколько хорошо ведущий и гость знают самих себя и свое окружение. В финале выпуска Баста вместе с Павлом Волей исполнит свой хит «Моя игра» в совершенно новой версии.

Еще одним важным гостем премьерного выпуска стал 14-летний Арсений Горячкин из Екатеринбурга. Когда ему было 12 лет, Арсений создал охлаждающий контейнер для транспортировки инсулина. Эта разработка признана лучшей на Международном конкурсе «Открываю мир». Талантливый подросток пообщался с Павлом Волей и рассказал о своих достижениях и увлечениях.

Гарик Харламов, комик, актер: «Впечатления от шоу очень приятные. Было органично, интересно, была веселая непринужденная атмосфера. Я думаю, что «Шоу Воли» очень понравится зрителю. Паше очень подходит роль ведущего такого проекта, так как он «ветеран телевидения», и самое время начать свое шоу. Несмотря на то, что Пашу я знаю очень давно, он смог меня удивить: он настолько нервничал, что я могу опоздать, что хотел поехать со мной ночевать! В итоге я приехал вовремя, а он от волнения забыл свой телефон».

Смотрите первый выпуск «Шоу Воли» в воскресенье 16 апреля в 21.00 на ТНТ.

Фото: ТНТ
*позднее ночное шоу

16+


↑ Сейчас
На ТНТ стартует «Шоу Воли»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары