СамоИрония судьбы - фильм на ТНТ, дата выхода, актеры, фотографии — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

31 декабря на ТНТ выйдет музыкальный новогодний фильм «СамоИрония судьбы!»

16 декабря 2022 года

31 декабря на ТНТ выйдет музыкальный новогодний фильм «СамоИрония судьбы!»

В преддверии Нового года зрителей канала ТНТ ожидает грандиозный подарок. Музыкально-пародийный фильм «СамоИрония судьбы!» – это мощный праздничный проект телеканала, который обещает стать самым ярким и фееричным событием уходящего года на телевидении. В ленте появятся топовые звёзды юмора, актёры и музыканты, а оригинальный сюжет свяжет пародии на эпизоды из советских фильмов, современных сериалов и музыкальных клипов.

События фильма стартуют в квартире Жени Лукашина и его невесты Гали, которых сыграют Павел Воля и Ляйсан Утяшева. Женя по традиции собирается отправиться в баню, однако Галя не пускает его, ведь она много раз смотрела фильм «Ирония Судьбы», и знает, что если Женя пойдет в баня, то они растянуться. Этот поворот запускает новую цепочку событий, в которой Лукашин – это уже Тимур Батрутдинов, а Галя – Ольга Бузова. У этой пары уже не возникает никаких разногласий, и сюжет начинает развиваться по классическому сценарию: Петербург, чужая квартира, учительница Надя. Но только Батрутдинов – далеко не единственный Лукашин, у которого идеально подошли ключи, и в квартире Нади постепенно начинают собираться разные героя: от Филиппа Киркорова в образе Ипполита до наследного принца в исполнении Демиса Карибидиса.

«СамоИрония судьбы!» внутри одного проекта объединит все самые запоминающиеся эпизоды из советских комедий, зарубежных сериалов и музыкальных клипов. Зрители увидят отсылки на «Иронию судьбы», «Ивана Васильевича», «Игру в кальмара», «Да здравствует Цезарь!», «Бородач», «Один Дома», «Наша Russia» и многие другие популярные картины. Лента будет представлять собой глобальный аттракцион, в котором зрители вместе с героями смогут побывать в различных вселенных: от «Игры в горошек» по мотивам популярного корейского сериала и бани, где каждый год Женя Лукашин собирается с друзьями, до гигантского винилового проигрывателя в лесу, где споёт группа «А-Студио» и дома, где певица Алсу будет противостоять грабителю.

45 звёзд и 12 музыкальных клипов

45 звёзд и 12 музыкальных клипов – «СамоИрония судьбы!» станет беспрецедентным событием для российского телевидения, которое заставит миллионы телезрителей по всей стране прильнуть к экранам в преддверии главной ночи уходящего года, чтобы в прямом эфире увидеть новогодний парад звёзд в декорациях всеми любимых сюжетов.

Гарик Мартиросян: «Идея снять такой фильм приходит любому телевизионщику под Новый год. Не мы придумали делать пародии на популярные проекты, но наше маленькое ноу-хау заключается в том, кого именно мы пригласили делать эти пародии. Когда вы посмотрите фильм, вы поймете, что от количества звезд и шуток может просто закружиться голова».

Тимур Батрутдинов: «Невозможно переиграть в кадре ребёнка, животное и классику советского кинематографа, потому мы даже не пытаемся это сделать в нашем новогоднем музыкальном капустнике. Добрые советские фильмы - это такая же неотъемлемая часть новогоднего застолья, как селёдка под шубой, запах мандаринов и проводы старого года. Именно поэтому мы и выбрали Вселенную легендарного Советского Кино, добавив немного современных сериалов, в качестве места действия нашей новогодней ёлки, собравшей вокруг себя звёзд эстрады и артистов канала ТНТ в единый праздничный хоровод. Включённый телевизор - традиционный фон приятным предновогодним хлопотам, а праздничная программа канала ТНТ сделает ваш стол ещё вкуснее и наряднее. Главное, нарезая салат оливье, не нарезаться раньше времени, как Женя Лукашин, и встретить этот Новый год в кругу своих, а не чужих любимых, то есть - с каналом ТНТ! С наступающим Новым годом, наш любимый зритель!».

Андрей Шелков, креативный продюсер проекта: «Мы точно понимали, что невесту Лукашина Галю должна сыграть именно Ольга Бузова, потому что её судьба в чём-то схожа с рязановской героиней: очень хорошая, но вот с мужчинами не всегда везёт. И у той, и у другой «мало половин». А идея пригласить Филиппа Киркорова пришла уже по ходу. Нам нужна была звезда, которая удивит в непривычном для себя образе. И Филипп идеально подошёл, перевоплотившись из яркого болгарского мужчины в сдержанного ленинградского интеллигента. Так что в нашем фильме возможно всё! Это кино точно не для фонового просмотра, потому что сюжет развивается стремительно: чуть отвлёкся, и вот перед тобой уже не Надя и Женя, а Михаил Галустян в образе пятиметровой куклы. Вас ждут невероятно смешные и трогательные полтора часа».

Хабиб: «Опыт был необычный, но очень интересный! Сложностей особо не было. Наоборот, съёмки получились долгими, но очень лёгкими. Да и образ мне как все сказали подошёл. Получился действительно интересный проект, моя семья обязательно будет смотреть в Новогоднюю ночь. К телеканалу у меня особое тёплое отношение. Поэтому всегда рад поддержать ТНТ в интересных проектах. Если, конечно, график позволит!».

«СамоИрония судьбы!» – 31 декабря в 21:30 на телеканале ТНТ!

Фото: ТНТ


↑ Сейчас
31 декабря на ТНТ выйдет музыкальный новогодний фильм «СамоИрония судьбы!»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары