Ночь искусств-2017: программа — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

«Ночь искусств» впервые пройдет во всей России

27 октября 2017 года

«Ночь искусств» впервые пройдет во всей России

4 ноября (ну и, само собой, в ночь на 5 ноября) в десятках городов страны пройдет Всероссийская акция «Ночь искусств» под девизом «Искусство объединяет». Для всех, кому не спится, будут открыты двери музеев, театров, выставочных залов, библиотек. Концерты, выставки и спектакли пройдут и на открытых пространствах.

В Москве, например, на 170 площадках выступят 3500 артистов. В Царицыно актриса Ирина Горбачева устроит тихую вечеринку «Я танцую по Москве». Там участники станцуют в наушниках, будут раскрепощаться и самовыражаться через танец. В Петербурге в Российской национальной библиотеке устроят выставку об истории готического романа и современных авторах ужасов «На ночь не читать». Екатеринбургский музей изобразительных искусств устроит обзорные экскурсии по постоянным и временным экспозициям музея, концерт и кинопоказ.

Полную программу мероприятий можно изучить на сайте «Ночи искусств». Если будете делиться фото и заметками с ивента, организаторы предлагают использовать хэштеги #искусствообъединяет, #artnight, #ночьискусств.


↑ Сейчас
«Ночь искусств» впервые пройдет во всей России
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары