Объявили дату выхода нового сезона «Секретных материалов» — Новости — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Объявили дату выхода нового сезона «Секретных материалов»

12 мая 2015 года

Объявили дату выхода нового сезона «Секретных материалов»

Мы уже писали о том, что канал Fox объявил о съемках новых «Секретных материалов», с Джиллиан Андерсон и Дэвидом Духовны, разумеется. И исполнительный продюсер все тот же, Крис Картер. А теперь вот стала известна официальная дата выхода новых серий. Съемки эпизодов (а их будет шесть) будут проходить этим летом в Ванкувере, а премьера назначена на 24 января 2016 года. Первый эпизод разобьют на две части — вторую покажут 25 января. Свое участие в нем подтвердили также Митч Пилледжи и Уильям Брюс Дэвис. Съемки планируется начать летом 2015 года в Ванкувере.

Напомним, что сериал «Секретные материалы» выходил на Fox с 1993 по 2002 год. По его мотивам в 1998-м и 2008-м также были сняты два полнометражных фильма. Сюжет сериала посвящен работе специального отдела ФБР и отношениям двух его агентов — Фокса Малдера и Даны Скалли. К слову, сериал неоднократно получал престижные телевизионные награды вроде «Эмми» и «Золотого глобуса».


↑ Сейчас
Объявили дату выхода нового сезона «Секретных материалов»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары