«Оставленные» (Left Behind) — Кино — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

«Оставленные» (Left Behind)

2 октября 2014 года

«Оставленные» (Left Behind)

Фантастика
Режиссер
Вик Армстронг
В ролях: Николас Кейдж, Чад Майкл Мюррэй, Касси Томсон, Никки Уилан
В прокате со 2 октября
16+

Рэй Стил (Кейдж) — гражданский летчик, командир самолета, на борту которого случается казус: в неизвестном направлении исчезают несколько пассажиров и члены экипажа. Рэй принимается за экстренное пилотирование, тем временем штука с исчезновением людей повторяется во всем мире. Поскольку люди теряются без предварительного уведомления, набирает ход апокалипсис: сталкиваются машины, взрываются заправки и т.п. В общем, грядет глобальная катастрофа.

«Оставленные» логически вписываются в фильмографию Кейджа, который уже лет 15 участвует в мутных голливудских проектах. Если учитывать, что «Оставленные» сняты по половине книги, которая является частью эпопеи в 16 частей, то Кейдж мог бы заполнить всю кинокарьеру сиквелами и триквелами. Другое дело, что литературный оригинал — это ядреная смесь религиозной беллетристики и конспирологического романа. Из него сварганили фильм-катастрофу с дешевым мистицизмом и неправдоподобным героизмом Кейджа.


↑ Сейчас
«Оставленные» (Left Behind)
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары