Паблики: про кофе — Блоги — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Паблики: про кофе

11 февраля 2015 года

Паблики: про кофе

Есть такое понятие coffeeface — лицо (точнее, его отсутствие) у человека, с утра ещё не выпившего кофе. Боль, тлен и нет надежды на будущее. Примерно так и выглядит вся наша редакция до первого американо со сливками. Специально для таких же зависимых мы нашли кофеиновые паблики.

кофеКофе — всему голова
«Знатоки, фанаты и любители»

vk.com/allcoffee
67 070 подписчиков

Сообщество крутых вк-кофеманов. Кофе тут жизненно необходимый продукт и ответ на все вопросы. В паблике есть обзор полезных мобильных приложений для фанатов. В видеозаписях — ролики про секреты греческого, итальянского и ещё какого хочешь кофе. Готовим в турке, в сифоне, во френч-прессе. Не забываем посмотреть видеоурок. А ещё перед этим обзор по кофейным зернам. А можно ничего не делать, просто пойти в хорошую кофейню и умничать с бариста. «Двадцать минут под горячим душем, три кружки черного кофе — и вот я уже почти человек», — говорит Уильям Хьёртсберг. Нам остается только налить себе ещё чашечку.

кофе, латте-артГолова не только есть, кофе не только пить
«Рисунки на пенке»

vk.com/club39201259
152 участника

Если скучный капучино вам надоел и душа требует красоты и эстетики — начинайте рисовать прямо на кофе. Точнее, на молочной пенке. Можно делать узоры с помощью сиропов, посыпок, корицы, это называется латте-арт. Свои звезды, тенденции, шедевры, есть даже объемные работы. Все серьезно. В этой немногочисленной группе участники публикуют и стащенные из интернета творения. Рисуют кошечек, мышек, лошадей, зайчиков. Помимо фауны есть изображения космоса, монстров, пейзажи и сердечки. Жалко только, что при первом глотке кофе все поплывет и исчезнет. Но что поделать, ведь красота скоротечна, как и сама жизнь. Именно так можно пофилософствовать за чашечкой красивого кофе. И смахнуть пенку с верхней губы.

кофеКофе — это ванилька
«Напиток трепетных дев»

vk.com/coffeespace
5011 подписчиков

Если вы любитель кофе три в одном или другого растворимого безобразия, то вам точно не сюда. Здесь одна кофейная романтика, признания в любви к латте и волнение при виде свежеобжаренных зерен. Большая часть участников — юные девы, те самые, что в пледе и с чашечкой кофе думают о нем. Логично, что с такой публикой вся стена в цитатах. Он: «Насколько крепким сделать тебе кофе?», она: «Настолько, насколько крепка твоя любовь...». Мы прямо волновались, когда читали. Ещё здесь есть рецепты самого разного кофе и сладких коктейлей. Надеемся, что когда аудитория паблика вырастет, то вместо чашки ванильного капучино будет варить наваристый борщ на говяжьей косточке. Ведь сила как раз в борще. А не в этом кофе.

Еще...

кофе, совет, финансы

vk.com/coffevk — Кофейные комиксы и мемы
(17 094 человек)

кофе
vk.com/cofeee — Лучший кофейный контент. Не в кружке, а в этом паблике
(54 968 участника)

↑ Сейчас
Паблики: про кофе

Комментарии к статье

"Есть такое понятие coffeeface — лицо (точнее, его отсутствие) у человека, с утра еще не выпившего кофе. Боль, тлен и нет надежды на будущее. Примерно так и выглядит вся наша редакция до первого американо со сливками. Специально для таких же зависимых мы нашли кофеиновые паблики. " - Складывается ощущение, что 90 % населения в Челябинске не пьют кофе вообще.
Фаро Ғат
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары