Питер Джексон заявил, что снимет что-нибудь еще о Средиземье — Новости — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Питер Джексон заявил, что снимет что-нибудь еще о Средиземье

17 декабря 2014 года

Питер Джексон заявил, что снимет что-нибудь еще о Средиземье

Известный режиссер, выстрадавший трилогию «Властелина колец» и недавно завершившуюся серию «Хоббита» заявил, что не готов просто так расстаться с волшебным миром Средиземья, а потому подумывает снять что-то еще. Зная его вкусы, подозреваем, что Джексон замахнулся на «Сильмариллион», которого снимать не переснимать. Ждем лет 8, чтобы снова увидеть гномов и эльфов, которые живут, влюбляются, сражаются и веселятся на землях Новой Зеландии.


↑ Сейчас
Питер Джексон заявил, что снимет что-нибудь еще о Средиземье

Комментарии к статье

А можно ссылку на авторитетный источник этой новости? Потому как есть вот такая информация:

Питер Джексон рассказал, что не планирует экранизировать другие книги Джона Толкиена, сообщает The Hollywood Reporter. Ранее сообщалось, что исполнитель роли волшебника Гэндальфа в трилогиях «Властелин колец» и «Хоббит» Иэн Маккеллен не верит в финал киносаги о мире Средиземья.

Однако на недавней пресс-конференции режиссер фильмов Питер Джексон пояснил, что съемке новых фильмов помешают авторские права на книги, принадлежащие наследникам Толкиена. Права же на экранизацию «Хоббита» и «Властелина колец» были проданы самим писателем еще в 60-е годы. «Это единственные две книги, права на экранизацию которых были проданы. Без сотрудничества с наследниками Толкиена новых фильмов не будет», — подчеркнул Джексон.
Дима
Это просто такой "мастерский" рерайт сделали)
Юля
Продолжи Ником Перумовым
Владимир
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары