«Почта России» теперь может выдавать посылки и письма без паспорта — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

«Почта России» теперь может выдавать посылки и письма без паспорта

7 августа 2018 года

«Почта России» теперь может выдавать посылки и письма без паспорта

Новость-молния. Мы не знаем, как это работает, но «Почта России» продолжает устранять поводы для шуток в свой адрес. Получается, конечно, с переменным успехом, но даже недавнее внедрение электронной очереди сильно ускорило процесс. Теперь его решили сделать ещё быстрее (почти в стиле Флеша): с седьмого августа посылки и письма будут выдавать без паспорта.

Конечно, не все так просто, как кажется: для того, чтобы получить письмо, нужно будет зарегистрировать свою электронную подпись на сайте «Почты России» или в её отделении. Работать это будет так: вы называете свое имя и фамилию (или трекинг-номер), сотрудник находит посылку в базе, а вы получаете СМС с кодом её подтверждения. Удобно и быстро! Главное, чтобы сеть ловила и серверы не падали — иначе в очереди будут стоять уже не люди, а сообщения. В любом случае, мы рады, что наша почта с каждым годом становится только лучше. Браво!


↑ Сейчас
«Почта России» теперь может выдавать посылки и письма без паспорта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары