Пять инстаграмов со стильными детскими фотографиями — Блоги, Красота — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Пять инстаграмов со стильными детскими фотографиями

13 октября 2014 года

Пять инстаграмов со стильными детскими фотографиями

Инстаграм — это волнующий мир, который держится на трех китах: селфи, еда и котики. Если ваше лицо и ваши котлеты нефотогеничны, а кота и вовсе нет, не расстраивайтесь. Фотографии детей тоже набирают лайки, только не «ой, смотрите, кто обмазал лицо пюрешкой», а образы настоящих фэшн-кидс.

Без рюшечек
«Когда мама стилист, а дочка красивая»

instagram.com/kimberly_dodge
10 486 подписчиков

Многодетная латиноамериканская мама Ким Додж (три сыночка и красавица-дочка) свое свободное время посвящает подбору нарядов для четырехлетней дочери. Если вам повезло родиться голубоглазой брюнеткой ростом в один метр — смело берите эти луки на вооружение. На самом деле образы девочки настолько стильные и универсальные, что вдохновиться ими можно и в 15, и в 45 лет. Длинное хиппи-платье и джинсовая жилетка, рваные джинсы с леопардовыми балетками, цветочная юбка с яркими конверсами, удлиненный свитшот и шапка-бинни — образов множество, и все обходятся без свинячьего розового цвета, как у куклы Барби. Прямо сразу хочется подобрать такой же лук себе, только с поправкой на размер одежды, лишние килограммы, морщины и жизненный опыт.

Трое в лодке
«Береги рок смолоду»

instagram.com/chichiromeoandme
27 444 подписчиков

Эшли, Грейс и Ромео — мини-трио с нигерийскими корнями родом из Германии. 6, 5, 4 года — активная мама собрала практически свою рок-группу. И пусть дети не играют на музыкальных инструментах, зато образы свои отрабатывают по полной: очки-«авиаторы», грубые ботинки, клетчатые рубашки, зауженные штаны и куртки-милитари. У двух сестер афровзрыв на голове, у пацана — стильный хаер, как у героя сериала «Команда А» (ну помните, такой огромный чернокожий детина?). Дети очень гармонично смотрятся в этой одежде для взрослых, только матом не ругаются и запрещенное не употребляют. Такие положительные Джими Хендриксы младшего школьного возраста.

Мамин бродяга
«Даже младенец одевается лучше тебя»

instagram.com/Maz_petre87
8 458 подписчиков

Пока ребенок больше похож на улыбающееся колено, а не на маму с папой, можно ставить на нем свои фэшн-эксперименты. И забудьте про безвкусные цветастые ползунки и кофточки с надписями «Я люблю папочку» и «Мамина гордость». Передарите их нуждающимся, отдайте коту, наденьте на собаку, они тоже чья-то гордость. Вдохновляться нужно фотографиями в этом профайле с самыми крутыми образами для человека в подгузниках. Полосатые штанцы, джинсовая рубашка и бабочка, футболки I’m a wild one и Jesus Saves Bro, замшевые мокасины, майка с Тупаком Шакуром — мало кто из взрослых одевается так же стильно.

Еще...


instagram.com/irina_pushko — Фотосессии трехмесячного модника.
(7493 подписчика)

instagram.com/kristinapitke — Пятилетняя модель, певица и ангельская голубоглазая блондинка.
(6574 подписчика)

↑ Сейчас
Пять инстаграмов со стильными детскими фотографиями
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары