5 главных сериалов весны — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Пять самых ожидаемых сериалов весны 2021

18 февраля 2021 года

Пять самых ожидаемых сериалов весны 2021

Какие сериалы будут радовать нас весной 2021 года? Предлагаем вам подборку пяти главных телешоу, от которых трудно будет оторвать взгляд.

Сокол и Зимний солдат
Дата выхода: март 2021
Платформа: Disney+

Marvel возвращается ! Мы ждали этого целый год, а сейчас с упоением следим за финалом приключений Ванды и Вижна и ждём, когда они передадут эстафетную палочку двум другим героям — Соколу и Зимнему солдату. Ожидаем крутых погонь, приключений и, конечно же, загадочных тайн, которые подведут нас к новым сумасшедшим картинам и Черной вдове.

Локи
Дата выхода: май 2021
Платформа: Disney+

Второй в нашем списке и да, это снова Marvel. Сольные приключения главного бога-шутника из мира супергероев, который украл тессеракт в фильме "Мстители: финал" и отправляется в собственное похождение, всё еще злой, циничный, но невероятно обаятельный. Признайтесь, соскучились по Тому Хиддлстону?

Чикатило
Дата выхода: апрель 2021
Платформа: Окко

Российский сериал от Сарика Андреасяна — зрелище, как минимум, интригующее. А когда говорят, что это будет процедурал, исследующий подноготную одного из самых опасных преступников СССР, хочется тут же сказать, что мы хотим увидеть это! Главное, чтобы в главной роли был не Дмитрий Нагиев.

Спойлер
Дата выхода: март 2021
Платформа: Кинопоиск НD

Ожидаемый сериал на провокационную тему. В центре сюжета — предвыборная гонка на должность губернатора. Чтобы победить, ему находят спойлера — человека, который должен перетянуть голоса своего конкурента. Подставным лицом становится честный бизнесмен Андрей Оболенский. У него своя цель в этой борьбе, но об этом никто не знает… Предвыборная гонка обостряется, и предугадать исход событий практически нереально.

Лига Справедливости Зака Снайдера
Дата выхода: март 2021
Платформа HBO MAX

Последний в списке, но не менее важный — сериал, расширяющий и дополняющий провальный фильм Лига справедливости, который вернулся к изначальному автору — Заку Снайдеру. Сериал, протяженностью в 4 с лишним часа, обещает совершенно другой взгляд на показанную в картину историю и достойный финал для персонажей и актеров, которые уже никогда не вернутся в киновселенную DC.


↑ Сейчас
Пять самых ожидаемых сериалов весны 2021
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары