«Пятерочка» разрешила забирать картонные фигуры в форме Ольги Бузовой — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

«Пятерочка» разрешила покупателям забирать из магазинов картонные фигуры в виде Ольги Бузовой

1 ноября 2018 года

«Пятерочка» разрешила покупателям забирать из магазинов картонные фигуры в виде Ольги Бузовой

Ольга Бузова недавно стала рекламным лицом сети магазинов «Пятерочка» и её лицо даже напечатали на пачках специальной серии чипсов Lay's! Картонные фигуры в виде Бузовой, держащей чипсы, заполонили все супермаркеты нашей большой страны.

А потом их начали массово красть. Но руководство сети решило на этом попиариться и запустило хэштег #выручайБузову, в рамках которого начался конкурс на лучшую фотку с картонной королевой. Сейчас по сети магазинов можно найти около 2,5 тысяч картонных фигур Ольги, и руководители «Пятерочки» очень хотят, чтобы вы их забрали и сделали фотки. Ну что, бегом в «Пятерочку»?


↑ Сейчас
«Пятерочка» разрешила покупателям забирать из магазинов картонные фигуры в виде Ольги Бузовой

Комментарии к статье

Без рожи, кожи и образования. Тупая, глупая баба
Татьяня
Кому нужна её картонка? Куда катится народ? В тупость, в деградацию, в аморальность....
Ольга
Вот она как достала некую ,,Татьяня,,(или Татьяну). Мне абсолютно всё равно, как наш ,,шоубиз,, пиарится, так же не могу утверждать кто эта личность, глупа она или умна, есть у неё образование и какое. Человек работает так как умеет и может.
Предыдущий писатель, ты откуда? С подземелья штоли? Тупость бузовой знают даже на Луне. Р. С. с большой буквы писать она не заслуживает.
Артур
Держу в курсе, Артур, ее деятельность изменилась координатно, так же как и ее образ «глупой блондинки». Если вы живёте в танке и не знаете ничего, просто молчите, чтобы не показывать свою глупость
Алена
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары