Популярные инстаграмы российских звёзд — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Бузова в стразах, Бородина в брендах, Самбурская в косухе: разбираем стиль инста-див

31 августа 2018 года

Бузова в стразах, Бородина в брендах, Самбурская в косухе: разбираем стиль инста-див

Девушки, которые собрали в инстаграме многомиллионную аудиторию, обязаны обладать узнаваемым стилем. А вот вписывается ли этот стиль в понятия хорошего вкуса, оригинальности, чувства меры и эстетики — разбираемся здесь и сейчас.

Ольга Бузова

10,7 млн подписчиков
instagram.com/buzova86

Ольге Бузовой всю карьеру удается совмещать две противоположные модные ипостаси — любительницы вульгарных устаревших шесть сезонов назад нарядов и статуса трендсеттера. Бузова давно стала достоянием народа, поэтому судить об её стиле с серьезностью критика уважаемого портала Business of Fashion все равно, что просить Гордона Рамзи оценить бутерброд с колбасой. Ольга любит стразы и пайетки на всем, неуместное сочетание стритвира с капроновыми колготами или туфлями-лодочками, трендовые вещи годичной давности. А ещё она умудряется носить люксовые вещи так, что они выглядят как продукция с AliExpress. Но в этом и вся фишка Бузовой — в ошибках и наивности. Провал в любой сфере Ольга успешно монетизирует, начиная от неправильно подобранного платья, заканчивая разводом.

Бузова

Ксения Бородина

9,6 млн подписчиков
instagram.com/borodylia

Врата «Дома-2» открылись в далеком 2004 году, и уж так сложилось, что из этого портала вышел не один десяток звезд. Ксения Бородина на телестройке с самого начала, отсюда и всенародная известность, и почти 10 миллионов подписчиков в инстаграме, и статус иконы стиля среди определенной аудитории. За годы работы на «Доме-2» стиль Бородиной значительно преобразился. Она вылезла из несуразных джинсов с низкой посадкой, безразмерных толстовок и пуховиков Savage и переоделась в уютные кашемировые джемперы, куртки-косухи, футболки с принтами, кепи в французском стиле. Но кое-что осталось неизменным: Бородуля всегда тяготела к спортивной и удобной одежде, поэтому ей все ещё нравится сочетать любые образы с кедами и кроссовками. Благо, сейчас это действительно актуально. Из грехов — тяга к брендовым вещам и логомания. Футболка Gucci и любая другая брендовая вещь на Бородиной почему-то выглядит как фейк.

Бородина

Настасья Самбурская

8,9 млн подписчиков
instagram.com/samburskaya

Еще первое появление Настасьи Самбурской в «Универе» произвело впечатление на публику — все благодаря эффектной внешности и необычному бархатному голосу актрисы. Но в итоге Настя не стала застревать в одном образе и постоянно экспериментирует со внешностью, ролями и профессиями. Сейчас это образ дерзкой девушки с короткой стрижкой, которая чихает на общественное мнение и не боится быть смешной. В одежде этот посыл тоже отражается. Настя тяготеет к рок-н-ролльному стилю и эклектике. Её часто можно увидеть в косухах, джинсах и брюках скинни, в массивных ботинках, кроп-топах, в милитари-парках, клетчатых рубашках, объемных джинсовках. За последние годы Самбурская пристрастилась к фитнесу, поэтому спортивная одежда мелькает в инстаграме актрисы не только в трансляциях из спортзала. Свитшоты, футболки неоновых цветов, ультракороткие майки, леггинсы, кроссовки Настасья Самбурская носит и в повседневной жизни. И ей это идет.

Самбурская

Елена Темникова

3 млн подписчиков
instagram.com/lenatemnikovaofficial

Статус иконы стиля Елена Темникова заслужила по двум причинам. Она ушла из группы «Серебро» и отказалась от нарядов с уровнем пошлости сотого левела, а самое главное, наняла крутого стилиста — Настю Клычкову, редактора моды журнала SNC. Из развязной девицы, сверкающей нижним бельем всегда и везде, Лена перевоплотилась в кумира продвинутой молодежи. Теперь певица носит оверсайз-худи SORRY, I'M NOT, свободные спортивные костюмы Hood by Air, свитшоты Yeezy, высокие серебряные ботфорты Balenciaga, футболки с кириллицей и прочие самые хайповые вещи. Сексуальность певицы никуда не пропала, просто теперь она заключается в харизме певицы, а не в вываливающихся из топа прелестях.

Темникова

Вера Брежнева

8,7 млн подписчиков
instagram.com/ververa

Стиль Веры Брежневой сложно описать и оценить. Статная, стройная, женственная и утонченная Брежнева скорее запомнится своей красотой и харизмой, а не нарядом и прочими осязаемыми атрибутами. Это именно тот случай, когда на женщину можно нацепить мешок, а она все равно красавица. Вера власть своей эффектной внешности понимает, но не возводит в самоцель — даже в откровенных обтягивающих нарядах она остается элегантной и благородной. На женственных платьях и юбках Брежнева не зацикливается. Ей не страшно отказаться от каблуков и облачиться в мешковатые брюки или свободные джинсы.

Брежнева

Алена Водонаева

1,9 млн подписчиков
instagram.com/alenavodonaeva

У Алены Водонаевой безупречная фигура, поэтому и весь её имидж крутится вокруг осиной талии, большой груди и длинных ног. Алена выбирает одежду, которая подчеркивает её достоинства. Благо, со времен «Дома-2» Водонаева научилась культивировать одно из своих достоинств в образе, а не все сразу — короткие платья в обтяжку и глубоким декольте остались в начале нулевых. Но, увы, несмотря на все попытки выглядеть стильно, Водонаевой не хватает целостности. Её бросает из крайности в крайность — из мешковатых уютных костюмов она перескакивает на бельевые наряды, из рок-н-ролльных луков — в бабушкинские платья в цветочек.

Водонаева


↑ Сейчас
Бузова в стразах, Бородина в брендах, Самбурская в косухе: разбираем стиль инста-див
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары