Горящие попы рулят в самом нелепом интернет-челлендже этого лета — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Zoomchallenge: попы рулят в самом нелепом интернет-флешмобе этого лета

7 августа 2018 года

Zoomchallenge: попы рулят в самом нелепом интернет-флешмобе этого лета

Июнь просто пестрил флешмобами. И один из них, #zoomchallenge, отгремел буквально только что. Участники челленджа снимали короткие видео о том, как они уезжают за кадр, сидя на полу и изображая невидимый руль.

Началось все в твиттере, где смешное видео двух сестер внезапно подхватили фанаты «Формулы 1» и начали снимать свои вариации «езды на попе». Потом и другие пользователи пытались повторить трюк, суть которого проста — нужно сесть на хорошо полированный пол и въехать в кадр, оттолкнувшись ногами. Затем видео просто прокручивают в обратном порядке, чтобы возникла иллюзия езды вперед.

В июле кто-то додумался наложить на эти видеоролики трек Lil Yachty — Zoom. И с этого момента флешмоб обзавелся своим хештегом. Его герои, будто участники уличных гонок на крутых тачках, стали выглядеть значительно пафоснее… и смешнее, потому что вместо перемотки видео назад, участников начали вывозить за кадр их друзья — попросту вытаскивать за ноги.

Вторая вариация челленджа собрала больше 110 тысяч видеороликов в Instagram. И как мы только такое пропустили?!


↑ Сейчас
Zoomchallenge: попы рулят в самом нелепом интернет-флешмобе этого лета
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары