Семь событий в столицах: Three Days Grace, DMX, Osho fest и другие — Семь событий в столицах — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Семь событий в столицах: Three Days Grace, DMX, Osho fest и другие

21 августа 2014 года

Семь событий в столицах: Three Days Grace, DMX, Osho fest и другие

16 сентября
Москва
Capital Cities

Калифорнийский инди-поп-дуэт сделал головокружительную карьеру благодаря одной пластинке и яркому клипу. Бородатые мальчики, судя по всему, отдают себе отчет, что минутная слава проходит очень быстро, и пока их узнают в лицо, решили подзаработать гастрольным чесом. Кто его знает, кого будет любить публика к выходу их следующей пластинки, а пока залы полнехоньки. Райан Мерчант и Себу Симонян привезут в Москву материал с прошлогоднего In a Tidal Wave of Mystery, разбавив парой новых песен.

Ray Just Arena
Ленинградский пр., 31, стр. 4
(495) 940 - 67 - 55
rayjustarena.ru
16+

18 сентября
Москва
DMX

Отец 12 детей, ловелас, актер, поэт и рецидивист Эрл Симмонс теперь вновь может ездить на гастроли. Он планировал отправиться с концертами по свету ещё раньше, так как последний альбом Undisputed вышел ещё два года назад (после шестилетнего перерыва), но паспорт выдали только сейчас. За это время DMX успел сняться в парочке картин и написать мемуары плохого парня. Не шедевральные, но, поговаривают, достаточно искренние. Теперь слегка подзабытая легенда хип-хопа неистово напоминает о себе в европейских столицах, а к середине сентября нагрянет и в Россию.

«Главклуб»
Орджоникидзе, 11
(495) 230 - 10 - 30
glavclub.com/msk
18+

28 сентября
Москва
Three Days Grace

Канадские музыканты в 90-х играли достаточно жесткую альтернативу, а в новейшие времена, как и многие коллеги по цеху, перековались в мягонький пост-гранж. Последнюю пару лет у Three Days Grace был непростой период: лицо команды, Адам Гонтье, покинул группу, и музыканты были вынуждены искать сессионного вокалиста. А это всегда пахнет провалом. Правда, Мэтт Уолст в итоге оказался удачной находкой. Группа заявила, что он остается, а к концу лета в свет выходит новый, четвертый по счету альбом команды. Так что в Москве Three Days Grace с абсолютно новым материалом.

Stadium Live
Ленинградский пр. 80, корп. 17
(495) 540 - 55 - 40
stadium-live.ru
18+

До 30 сентября
Санкт-Петербург
«Ван Гог. Ожившие полотна»

Новое поколение не может смотреть на картины. И грех их судить: с самого детства все движется, а тут статика и уныние. Организаторы проекта «Ожившие полотна» решили помочь и добавить в творчество Ван Гога мультимедийности: вместо того чтобы везти подлинники, они установили Sensory 4TM — уникальную систему, которая включает в себя 40 кинопроекторов высокого разрешения, многоканальную мультипликационную графику и качественную систему объемного звука. И все шедевры Ван Гога буквально обволакивают вас так, что порой даже некуда деваться.

Van Gogh Alive
Конюшенная пл., 1
+7 - 921 - 791 - 58 - 28
vangoghalive.com
0+

1 октября
Москва
Tying Tiffany

Итальянская девушка с непростой судьбой (с большим пробегом в качестве басистки инди-групп, о которых никто никогда не услышит, и актрисы независимого кино, которое вряд ли кто посмотрит) несколько лет назад запустила сольный электроклэш-проект. Tying Tiffany пошла по тропе, успешно проторенной в свое время Miss Kittin, — хулиганисто, исповедально и трогательно. Метод сработал настолько безотказно, что её музыку стали брать не только в сериалы, одна песня даже вошла в саундтрек игр FIFA. На днях у девушки вышел новый альбом Drop, поэтому на российских гастролях будет совершенно новая программа.

«16 тонн»
Пресненский Вал, 6, стр. 1
(499) 253 - 53 - 00
16tons.ru
16+

1 октября
Москва
Slade&T. Rex

Еще лет десять назад не было бы никакой необходимости везти две легендарные группы вместе — каждая собрала бы полный зал на волне банальной ностальгии. Но сегодня слушатель избалован, пресыщен и знает, что от оживления призраков не приходится ждать чего-то хорошего. И в этом смысле непонятно, выступление какой из групп перспективнее: T. Rex будет ближе к оригинальному составу, Slade приедет с основателями Дэйвом Хиллом и Доном Пауэллом, усиленными ветеранами глэм-рока Джоном Берри из Mud и Мэлом Макналти из Sweet. И вот тут, пожалуй, можно ждать интересного.

Crocus City Hall
66-й км МКАД, пересечение с Волоколамским ш.
(499) 550 - 00 - 55
crocus-hall.ru
18+

Тем временем в...

4–10 сентября
Кучугуры
Osho fest

Возможно, это один из самых тихих фестивалей в стране, на который съезжаются последователи учителя Ошо, чтобы просветляться группами.

Краснодарский край,
Кучугуры, тантра-столица
osho-festival.ru
0+


↑ Сейчас
Семь событий в столицах: Three Days Grace, DMX, Osho fest и другие
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары