Шесть икон стиля из мировых столиц моды и не только — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Шесть икон стиля из мировых столиц моды и не только

15 сентября 2018 года

Шесть икон стиля из мировых столиц моды и не только
Мир моды полон стереотипов, например, будто парижанки носят береты, тельняшки, красятся красной помадой или вовсе обходятся без макияжа. Но мы же прекрасно понимаем, что инкубаторских женщин нет ни в одном городе мира, а каждая модница несет свой особый посыл. Убеждаемся в этом на примерах известных инфлюенсеров из крупных европейских городов.

sabinasocol

Откуда: Париж 211 тыс. подписчиков instagram.com/sabinasocol Парижанка Сабина Соколь — воплощение французского шика, того самого неуловимого очарования, которое нельзя заключить в банальную схему «джинсы+пуловер+берет». Формулы парижского стиля не существует, но опираться есть на что — естественность, харизматичность, простоту и удобство. Сабина любит носить простые платья в горошек, джинсы с топами, костюмы с атласными рубашками, богемные блузы, уютные кашемировые свитера. Она не перегружает образы аксессуарами, почти всегда ходит с одной и той же слегка лохматой прической, а ещё пренебрегает активным макияжем. Считайте её современным воплощением молодой Брижит Бардо, только Сабина кажется куда более простой девчонкой, с которой не страшно заговорить в очереди за свежими круассанами.

patriciamanfield

Откуда: Милан 372 тыс. подписчиков
Посмотреть эту публикацию в Instagram

I sit weird

Публикация от H Ē I R (@patriciamanfield)

pernilleteisbaek

Откуда: Копенгаген 587 тыс. подписчиков

negin_mirsalehi

Откуда: Амстердам 4,9 млн подписчиков

carodaur

Откуда: Гамбург 1,6 млн подписчиков

golomazdina

Откуда: Москва 153 тыс. подписчиков

↑ Сейчас
Шесть икон стиля из мировых столиц моды и не только

Комментарии к статье

Интересно, что некоторые российские чиновники сами становятся иконами стиля.

Глава Новой Москвы Дания Андрецова, например, провела мастер-класс по бисероплетению

Мастер-класс по бисероплетению провела сама Дания Абдулбяровна Андрецова, исполняющая обязанности главы администрации поселения Московский
Она познакомила всех желающих с такой декоративно-прикладной техникой как бисероплетение. Дети и взрослые смогут создать своими руками живописную поделку из маленьких бусин.

Дания Абдулбяровна Андрецова, исполняющая обязанности главы администрации поселения Московский, необычайно талантливый человек. Так, из бисера она сплела волшебного коня Пегаса и готова поделиться своим умением с каждым жителем городского поселения город Московский.
Возрастных ограничений на посещение открытого занятия Дании Абдулбяровны Андрецовой не было. Никаких 18+. Только официально дозволенные фигурки и картинки.
Екатерина Нарцис
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары