СашаТаня - 2023 - новые серии, дата выхода, фото — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Любимый ситком «САШАТАНЯ» возвращается на ТНТ

А вместе с ним и челнинец Рудзевич в роли Комарова

9 января 2023 года

Любимый ситком «САШАТАНЯ» возвращается на ТНТ

Первую неделю после новогодних праздников телеканал ТНТ предлагает начать вместе с любимым не одним поколением зрителей семейством Сергеевых, чья жизнь движется вперед и отражает всевозможные ситуации, которые только могут случиться за годы крепкого и верного брака. Сериал «САШАТАНЯ» возвращается в эфир ТНТ – позади 260 эпизодов проекта, однако новые серии порадуют зрителей добрым юмором над самыми актуальными проблемами и зарядят позитивом на весь год.

Начиная с 9 января в каждой из двадцати серий с героями – Сашей и Таней, Мишей и Лилей, Евой и Сильвестром – будут происходить ситуации с лёгким, но всегда попадающим в точку бытовым юмором.

Сюжет сериала тоже не стоит на месте: после отъезда из Москвы своей сестры Кати, Таня задумается о втором ребенке. На этом пути герои рассмотрят все варианты, в том числе и суррогатное материнство. Благодаря чувству юмора своего начальника Саша проснется на работе «другим человеком», попробует себя в роли тренера футбольной команды, попытается заработать денег за счет сына, станет жертвой розыгрыша коллег.

Кстати, Комарова, типичного офисного работника, играет полу татарин-полу поляк Сергей Рудзевич. Сергей родом из Набережных Челнов. Уже с 2013 года Комаров – начальник Саши Сергеева, а в новом сезоне им предстоит еще много поработать вместе!

Миша по совету Саши попробует сэкономить на Лиле и научит Лешу зарабатывать быстрые деньги. Также Саша и Таня столкнутся с темой домашнего насилия, токсичными соседями; и выяснят, полезен или вреден интернет для ребенка. Эти и многие другие события ждут зрителя в новом сезоне сериала «САШАТАНЯ».

Валентина Рубцова, исполнительница роли Тани:
«Каждый раз, возвращаясь к роли Татьяны, я чувствую прилив творческих сил и киноазарт. Всегда интересно, что же еще такого придумают сценаристы, куда заведет сюжет и что ждет семью Сергеевых в этот раз!».

Сергей Рудзевич, исполнитель роли Комарова: «За 10 лет проекта САШАТАНЯ на ТНТ у меня вышло более 50 работ в кино и на телевидении, не считая театральных работ. Объездил со спектаклями всю Россию, также неоднократно был на гастролях в Германии и Израиле. А ещё стал счастливым мужем и отцом!».

Новый сезон семейного скетчкома «САШАТАНЯ» – с 9 января 2023 года в 20:00 на ТНТ.

Фото: ТНТ


↑ Сейчас
Любимый ситком «САШАТАНЯ» возвращается на ТНТ
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары