«Суперсемейка 2» вышла в кино: расписание и рецензия — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

«Суперсемейка 2» вышла в кино. Мы ждали продолжение мультика 14 лет!

14 июня 2018 года

«Суперсемейка 2» вышла в кино. Мы ждали продолжение мультика 14 лет!

Мультфильм, 6+
Режиссер Брэд Берд

Disney с Pixar выпускают сиквел мультяшной «Суперсемейки» в противоречивое время. С одной стороны, супергеройские фильмы ломают кассы и обновляют рекорды, с другой — индустрия анимации переживает кризис. Берд (между прочим, автор последнего серьезного провала «Диснея» — «Земли будущего»), режиссер обоих частей, оставляет лучшее в сиквеле — это по-прежнему взрослый с точки зрения проблематики мультфильм (роль отца в семье, методы воспитания, ревность), но вполне себе всевозрастной по анимации и шуткам. Мать семейства становится главной звездой, тогда как отец вынужден заботиться о доме и детях — очень типичная ситуация, мастерски переложенная в плоскость угловатых образов Pixar.

Сейчас у студии сложные времена — её основатель Джон Лассетер уходит из-за обвинений в неподобающем поведении, а последние «Тачки» вряд ли сильно дотягивались до уровня оригинала. Однако «Суперсемейка 2» выходит очень вовремя даже несмотря на то, что в мире мультфильма за 14 лет прошло всего лишь 5 минут. Ностальгические переживания и новые эмоции фанатам гарантированы. Ну и идти, конечно, стоит всей семьей!


↑ Сейчас
«Суперсемейка 2» вышла в кино. Мы ждали продолжение мультика 14 лет!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары