В прокат выходит триллер «Отель "Артемида"» — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

В прокат выходит «Отель "Артемида"» — фантастический триллер со Снуп Догом

15 июня 2018 года

В прокат выходит «Отель "Артемида"» — фантастический триллер со Снуп Догом

Триллер, 18+
Режиссер Дрю Пирс
В ролях: Дэйв Батиста, София Бутелла, Дженни Слейт, Джефф Голдблюм, Джоди Фостер

Джин Томас, более известная как Медсестра (состаренная Джоди Фостер), держит в Лос-Анджелесе 2028 года госпиталь, спрятанный в недрах отеля, стилизованного под 1920-е. Клиенты госпиталя — убийцы, воры, гангстеры и прочие маргиналы — они получают неотложную помощь самого высокого уровня, но при этом соглашаются на определенные условия, например, никакого оружия. Помогает Медсестре громила-медбрат Эверест (Батиста). Однажды в госпитале появляется легендарный криминальный авторитет Ориан Франклин, раненный вследствие покушения. Медсестра решает оказать ему помощь, но у больных появляется другая идея — отомстить ему за грехи былых лет.

Режиссер Дрю Пирс среди главных своих достижений может считать сценарий к «Железному человеку 3» — самой ненавидимой фанатами частью киновселенной Marvel. Хотя, в общем-то, у него и нет других достижений, особенно на режиссерском поприще. Дебют с «Отелем», где снялся даже Снуп Дог, вышел неоднозначным. С одной стороны, это что-то очень тарантиновское и высокохудожественное, с другой — кажется коктейлем из «Отряда самоубийц» и фильмов Рефна. При замечательном подборе актеров (Фостер бесподобна, Батиста смешон, бандиты вычурны) — дерзкий и путаный сценарий, при внятной стилизации под гангстерский боевик — неадекватность помещения сюжета в будущее, при отличном саундтреке — блеклая режиссура, упирающаяся в самоиронию.


↑ Сейчас
В прокат выходит «Отель "Артемида"» — фантастический триллер со Снуп Догом
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары