Гороскоп таро - на неделю, с 14 по 20 августа, знаки зодиака - 2023 — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Таро-гороскоп на неделю с 14 по 20 августа

14 августа 2023 года

Таро-гороскоп на неделю с 14 по 20 августа

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

1 Настроение – на этой неделе вам захочется о ком-то заботиться, дарить тепло и добро.
2 Личная жизнь, семья – одинокие люди захотят более тщательно и серьезно подойти к выбору своего партнера, тем кто в паре возможно предстоит серьезный разговор.
3 Работа, учеба, дела – возможно на этой неделе вас не все будет устраивать, на текущем месте работы или предложенная должность не будет соответствовать вашему статусу.
4 Финансы – вероятно, ваши финансы сильно будут зависеть от вашего партнера, начальника, либо от человека, способного оказать на вас влияние.
5 Здоровье – следите за своим эмоциональным состоянием, кто-то или что-то может пошатать вам нервы.
6 Совет – на этой неделе не ждите помощи от кото-то, по возможности, делайте все сами и помогайте людям только, если вас об этом попросят.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

1 Настроение – на этой неделе, вам может показаться, что все настроены против вас, однако в первую очередь обратите внимание на себя, скорее всего дело в вас, а не в окружающих.
2 Личная жизнь, семья – у семейных пар вероятны небольшие бытовые проблемы, возможно связанные с детьми, одинокие могут встретить партнера, взгляды и поступки которого могут вам показаться незрелыми.
3 Работа, учеба, дела – на этой неделе может возникнуть ситуация выбора – вам могут предложить несколько хороших вакансий или должностей, и вам захочется везде успеть и все ухватить.
4 Финансы – текущее финансовое положение натолкнет вас на мысль, а правильно ли вы поступили со своими денежными средствами, у вас может возникнуть дилемма – либо продолжать текущую стратегию, либо попробовать что-то новое.
5 Здоровье – на этой неделе не старайтесь везде успеть, сохраняйте баланс между работой, физическими нагрузками и отдыхом, если вам назначен новый курс лечения, то начинайте постепенно.
6 Совет – больше доверяйте людям, вам могут сделать совершенно искренне достойное предложение.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

1 Настроение – на этой неделе вы будете осторожны и внимательны.
2 Личная жизнь, семья – проверяйте вашего партнера, с его стороны возможно сокрытие каких-то моментов, те кто идет на свидание могут так же попасть в ситуацию обмана от противоположной стороны.
3 Работа, учеба, дела – на работе возможно ваше мнение и мнение ваших коллег разделится, либо вам придется работать в одиночку.
4 Финансы – на этой неделе могут возникнуть сложности с получением заслуженного вознаграждения, либо возникнут непредвиденные траты.
5 Здоровье – кто-то может вывести вас из себя, либо у кого-то возникнет желание подпитываться вашей энергией, не поддавайтесь на провокации.
6 Совет – отпустите то, что вам не нравится, будь то ситуация или конкретный человек. В результате, несомненно, произойдут важные перемены, способные изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

1 Настроение – на этой неделе вам захочется уединения, отстраниться от всего и поразмышлять над происходящим.
2 Личная жизнь, семья – в отношениях, возможно, вы будете решать какие-то интеллектуальные вопросы, возникнет необходимость четкого планирования дальнейших действий, одиноким женщинам предстоит встреча с умным, ответственным и интересным человеком, возможно встреча покажется вам скорее интеллектуальной, чем романтичной.
3 Работа, учеба, дела – возможно повышение по службе, помощь авторитетного человека, либо начальника, ищущие работу смогут найти полностью устраивающую их вакансию.
4 Финансы – поступлений пока не ожидается, возможна задержка в решении финансового вопроса.
5 Здоровье – на этой неделе стоит поговорить о своем физическом состоянии с близким человеком или с тем, кому вы доверяете – это пойдет вам на пользу.
6 Совет – поищите поддержку у ваших близких, поделитесь своими планами, переживаниями, расскажите им все, что захотите – их советы ощутимо помогут вам в принятии решений, особенно касаемо финансов.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

1 Настроение – на этой неделе, возможна повышенная эмоциональная чувствительность.
2 Личная жизнь, семья – в отношениях берите ответственность на себя и решайте бытовые вопросы сами, не ждите поддержки от партнера, одинокие люди вероятнее всего в своем собеседнике увидят нотки незрелости и несерьезности намерений.
3 Работа, учеба, дела – рассчитывайте только на свои силы, не ждите помощи от авторитетного окружения, не ищите признания, делайте спокойно свое дело в привычном режиме.
4 Финансы – возможны крупные траты либо потери, возможна потеря источника дохода, постарайтесь принять это по-филосовски – закрываются одни двери, открываются другие.
5 Здоровье – у вас будет вероятность попасть на обследование либо узнать новую информацию, касающуюся вашего здоровья.
6 Совет – смело идите навстречу неизвестному, отправляйтесь в путешествие, смените обстановку, начните что-то новое.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

1 Настроение – на этой неделе, вы будете особенно внимательно присматриваться к окружающим и к своим близким, возможно даже захотите прояснения какой-либо ситуации.
2 Личная жизнь, семья – в отношениях вероятно раскрытие каких-то тайн, у одиноких людей могут проясниться намерения их новых знакомых.
3 Работа, учеба, дела – на этой неделе лучше ничего не обещайте и по возможности не беритесь за новые проекты, иначе в дальнейшем вы можете передумать или пересмотреть свои намерения.
4 Финансы – есть риски для ваших инвестиций, хорошо проанализируйте ситуацию, либо обратитесь за помощью к профессионалу.
5 Здоровье – хорошее время сесть на диету, либо серьезно задуматься о вашем здоровье, возможна бессонница.
6 Совет – хорошо все обдумайте, проверьте все факты, прежде чем предпринимать какие-либо действия.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

1 Настроение – на этой неделе возникнет желание действовать решительнее, а порой даже более нагло и бесцеремонно.
2 Личная жизнь, семья – в отношениях может проскользнуть нотка фальши и неискренности, возможно, кто-то со стороны захочет вмешаться в вашу личную жизнь. Одиноким желательно сменить окружение, проанализировать свои предпочтения, привычки и уже согласно сделанным заключениям поискать себе более подходящего партнера.
3 Работа, учеба, дела – на этой неделе вам не захочется менять профессию, должность или уезжать в командировки. Возможно, вы решите пока переждать какую-либо ситуацию, посмотреть, как будут складываться обстоятельства дальше.
4 Финансы – вероятны доходы от творческой либо научной деятельности, так же возможна материальная поддержка авторитетного, влиятельного человека.
5 Здоровье – на этой неделе вероятна растрата энергии на бесполезные споры и отстаивание своей позиции, поберегите свои жизненные силы.
6 Совет – постарайтесь проанализировать происходящее, посмотреть на происходящее со стороны и извлечь из этого важный жизненный урок.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

1 Настроение – может проявиться ощущение неустойчивости ситуации, возникнет желание спросить совета, присмотреться к мудрым, рассудительным людям.
2 Личная жизнь, семья – на этой неделе в отношениях старайтесь избегать выяснения ситуаций, отложите это на более удачный период, у одиноких людей есть вероятность возникновения отношений с коллегой.
3 Работа, учеба, дела – здесь необходима полная сосредоточенность на результате, не расслабляйтесь раньше времени, соберитесь и действуйте согласно плану.
4 Финансы – вероятны внушительные поступления, щедрое вознаграждение за проделанную работу, а также финансовая поддержка со стороны состоятельного человека.
5 Здоровье – стабильное самочувствие, в лечении – это может быть правильно выбранная методика, спокойное и неторопливое выздоровление.
6 Совет – будьте практичны и прагматичны, принимайте решения, следуя исключительно логическим рассуждениям, а лучше заглядывайте на несколько шагов вперед.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

1 Настроение – вы будете спокойны, выдержаны и рассудительны, будете хозяином/хозяйкой положения.
2 Личная жизнь, семья – одиноким людям следует сохранять бдительность, заводя новые знакомства, в отношениях также стоит присмотреться к партнеру.
3 Работа, учеба, дела – возможна скрытая, тайная, неофициальная деятельность, вероятно сотрудничество с мудрой женщиной.
4 Финансы – вероятны доходы от вашей собственной деятельности, размер заработка зависит исключительно от ваших вложенных усилий.
5 Здоровье – вас ждет физический дискомфорт, либо возникнет желание пока отложить поход к врачу, курс лечения.
6 Совет – в любых делах действуйте дипломатично, исключительно искренне и доброжелательно.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

1 Настроение – на этой неделе вам захочется распрощаться с прошлым, решительно оборвать старые связи.
2 Личная жизнь, семья – у людей в отношениях и одиноких сохранится стабильность, никаких перемен не ожидается.
3 Работа, учеба, дела – с вашей стороны возможны не совсем логичные незапланированные перемены: изменение вида деятельности, профессии и т.п.
4 Финансы – ваша прибыль будет особенно зависеть от определенного человека или ситуации.
5 Здоровье – последите за своим здоровьем и эмоциональным состоянием, тем кто лечится, стоит пересмотреть план лечения, возможно рассмотреть другие варианты, либо приложить больше усилий для выздоровления.
6 Совет – составьте четкий план действий, руководствуйте логикой и здравым смыслом, будьте ответственны и благоразумны. Возможно, стоит обратиться за советом к мудрому, авторитетному человеку, занимающему руководящий пост.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

1 Настроение – вы будете сосредоточенны, последовательны и целенаправленны.
2 Личная жизнь, семья – эта неделя предполагает романтичные и эмоциональные отношения, для одиноких женщин возможно знакомство со зрелым мужчиной, способным на глубокие чувства.
3 Работа, учеба, дела – работа покажется вам особенно тяжелой, иногда будете понимать, что вы работаете без желания, «через не хочу».
4 Финансы – здесь возможны успешные сделки с недвижимостью, постоянный доход, прибыль от выгодных вложений.
5 Здоровье – особенно тщательно подойдите к выбору всего, что связано с вашим здоровьем – физических нагрузок, курса лечения, врачей.
6 Совет – останьтесь наедине с самим собой, приведите мысли в порядок, разложите все по полочкам.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

1 Настроение – на этой неделе возникнет желание вернуться в прошлое, придаться меланхоличным настроениям.
2 Личная жизнь, семья – семейные будут настроены для откровенных разговоров, прояснения различных неясных моментов и тайн, у одиноких помешать встрече потенциального партнера может недоверие к людям.
3 Работа, учеба, дела – постарайтесь, чтобы ваши старания заметило начальство иначе вся слава и заслуги могут достаться вашим коллегам, возможна также неофициальная деятельность.
4 Финансы – возможно, предстоит доказывать и аргументировать ваше право на достойную оплату труда или получение прибыли.
5 Здоровье – здесь аналогично прошлой неделе, соблюдайте баланс в еде и физических нагрузках, ваша тактика на эту неделю – стабильность и равновесие.
6 Совет – будьте практичны, используйте ваши ресурсы разумно, возможно следует обратиться за помощью к мудрому зрелому человеку.

Фото: https://ru.freepik.com


↑ Сейчас
Таро-гороскоп на неделю с 14 по 20 августа
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары