Теперь в приложении «Выбирай» можно подписаться на событие и компанию — Новости — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Теперь в приложении «Выбирай» можно подписаться на событие и компанию

2 ноября 2015 года

Теперь в приложении «Выбирай» можно подписаться на событие и компанию

Наше любимое мобильное приложение «Выбирай» снова обновилось. Рассказываем, что новенького.

Теперь версия для IOS поддерживает систему IOS 9. Приложение интегрировалось со SpotLight и теперь любимые заведения можно искать прямо через поиск вашего телефона. Функция вызова такси расцветилась возможностью следить за местоположением водителя и добавить в заказ дополнительные параметры (например, необходимость детского кресла). Пользователи уже привыкли к возможности чтения путеводителей, а с обновлением теперь будет можно их листать.

И самая крутая новинка — возможность подписаться на события и компании и получать пуш-уведомления об обновлениях. Если у компании появляется спецпредложение, новость, она упоминается в статье, или компания опубликовала событие, то вы сразу об этом узнаете.

Эти и множество других улучшений для вашего удобства — уже в приложении «Выбирай» для IOS и скоро в приложении для Android. Оба приложения полностью бесплатны.


↑ Сейчас
Теперь в приложении «Выбирай» можно подписаться на событие и компанию
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары