У фильма «На игле» появится сиквел — Новости — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

У фильма «На игле» появится сиквел

7 сентября 2015 года

У фильма «На игле» появится сиквел

Дэнни Бойл, режиссер культового фильма «На игле», заявил, что намерен снять продолжение картины. И более того, в сиквеле согласились сниматься все четыре актера, исполнившие главные роли 19 лет назад. Это Юэн МакГрегор, Юэн Бремнер, Джонни Ли Миллер и Роберт Карлайл.

Внезапно, выступая с речью на кинофестивале в Колорадо, Бойл заявил, что работа идет, сценарий к проекту Джон Ходж (он же работал над сценарием первого фильма) уже написал. И в принципе, все готово, актеры есть, и остается лишь маленькая проблемка.

«Решение о создании продолжения «На игле 2» принято, все четыре актера согласились, и теперь все зависит от графика двух из них, так как они заняты сейчас в телевизионных сериалах».

Когда освободятся актеры и начнутся съемки, пока не известно, создатели даже примерных сроков выхода сиквела не называют.

Напомним, что драма «На игле» (1996) рассказывает о четверке друзей из Эдинбурга, которые борются с наркотической зависимостью и пытаются как-то устроиться в жизни. В основу ленты легла книга Ирвина Уэлша.


↑ Сейчас
У фильма «На игле» появится сиквел
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары