Петрополис (2022) - фильм — Трейлер, постер, дата выхода — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

В прокат выходит фильм «Петрополис»

25 октября 2022 года

В прокат выходит фильм «Петрополис»

«Петрополис» — предстоящий российский фильм Валерия Фокина. В главных ролях: Антон Шагин и Юлия Снигирь.

Описание фильма «Петрополис»

Действие фильма происходит в трех странах – России, Америке, Японии. Главный герой Владимир Огнев – сын семьи эмигрантов из России. В начале 2000-х он живет и учится в США, где встречает Анну, свою будущую жену. У него блестящая научная карьера и счастливая личная жизнь. Сразу после защиты диссертации Владимиру поступает предложение от специального отдел ООН. Владимиру предлагают заняться исследованием гипотетического сценария: как отреагирует человеческое общество, если узнает, что инопланетная цивилизация существует и уже много лет находится в постоянном контакте с нами? Со временем Владимир понимает, что этот сценарий далеко не столь фантастический, каким кажется, а значимость его исследований – отнюдь не только научная. В решающий момент от его работы будет зависеть будущее всей Земли.

Владимир Огнев — сын семьи эмигрантов из России. В начале 2000-х он живет и учится в США, где встречает Анну (Юлия Снигирь), свою будущую жену. У него блестящая научная карьера и счастливая личная жизнь. Сразу после защиты диссертации Владимиру поступает предложение от специального отдела Организации Объединенных Наций – ему предлагают заняться исследованием гипотетического сценария: как отреагирует человеческое общество, если узнает, что инопланетная цивилизация существует и уже много лет находится в постоянном контакте с нами? Со временем Владимир понимает, что этот сценарий далеко не столь фантастический, каким кажется, а значимость его исследований — отнюдь не только научная. В решающий момент от его исследований будет зависеть будущее всей Земли.

О фильме «Петрополис»:

Жанр: научная фантастика, драма, триллер
Режиссер: Валерий Фокин (Художественный руководитель Александринского театра)
Сценарий: Кирилл Фокин
Продюсеры: Валерий Фокин, Ренат Давлетьяров, Григорий Подземельный, Артем Виткин
Оператор: Илья Овсенев
Возраст: 16+
В главных ролях: Антон Шагин, Юлия Снигирь, Владимир Кошевой, Джунсуке Киносита, Один Байрон, Марина Игнатова, Сесиль Плеже и др.
Производство: Кинокомпании «Интерфест», «Революция Фильм» при поддержке Министерства культуры РФ, Правительства Санкт-Петербурга.

Постер фильма «Петрополис»:

Трейлер фильма «Петрополис»:

Фильм «Петрополис» выход в широкий прокат намечен на 27 октября 2022 года.

ПОСМОТРЕТЬ СЕАНСЫ В КИНОТЕАТРАХ

Фото: «Белые ночи»


↑ Сейчас
В прокат выходит фильм «Петрополис»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары