В прокат выходит «Лара Крофт» с Алисией Викандер в главной роли — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

В прокат выходит «Лара Крофт» с Алисией Викандер в главной роли

15 марта 2018 года

В прокат выходит «Лара Крофт» с Алисией Викандер в главной роли

Боевик, приключения, 16+
Режиссер Роар Утхауг
В ролях: Алисия Викандер, Доминик Уэст, Уолтон Гоггинс, Ник Фрост

Новая экранизация компьютерной игры (которая тоже уже была перезапущена) повествует о молодой искательнице приключений, у которой 7 лет назад умер папа, но она отказалась встать у руля и теперь подрабатывает курьером в Лондоне, без забот разъезжая на своём байке по улицам города. Но ненадолго — ведь в заброшенном замке её ждет послание от папы, который, как думает Лара, совсем не погиб, а просто прячется на далеком острове посреди моря дьявола.

20 лет назад Tomb Raider прославил Анджелину Джоли, а сейчас Алисия Викандер вступает на службу добра уже состоявшейся актрисой с «Оскаром» за «Девушку из Дании» в кармане. Смотрится актриса в роли Лары вполне очень органично, и даже на необитаемом острове без еды и воды она будто сходит с глянцевых страниц модного журнала. У продюсеров картины хорошие предчувствия и вкус: актриса вполне способна принести много денег и вернуть в моду тренд на приключенческое кино. Обидно только, что у фильма при всех его достоинствах нет цельного и внятного сюжета — всё повествование распадается на перестрелки и головоломки, к которым героев подводит не интрига, а глупые решения. Задел на сиквел огорчает ещё сильнее — он кажется уж чересчур вставным, но если вы, как и все герои фильма, способны отключить на пару часов голову и просто наслаждаться — вы не пожалеете о просмотре.


↑ Сейчас
В прокат выходит «Лара Крофт» с Алисией Викандер в главной роли
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары