Рецензия на фильм «Напарник» — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

В прокат вышла комедия «Напарник» с Гармашем и Цапником

14 сентября 2017 года

В прокат вышла комедия «Напарник» с Гармашем и Цапником

Криминальная комедия, 12+
Режиссер Александр Андрющенко
В ролях: Сергей Гармаш, Андрей Назимов, Лиза Арзамасова, Ян Цапник

Дальний Восток. Майор Хромов (Гармаш) — старый волк, прожженный мент, майор с репутацией. Однажды он из-за незадачливого опера (Назимов) проваливает операцию против мафиозного синдиката. Через год из-за проклятия китайской гадалки он получает ранение, впадает в кому, а его дух вселяется в годовалого сына того самого опера. Теперь малолетний отрок с помощью своего робкого тяти будет валить бандитов.

В развлекательном кинематографе дети уже переселялись в родителей, мужчины — в женщин, миллионеры — в котов, но чтобы Гармаш в младенца — это что-то новенькое. Впрочем, корни очевидны: фильм сюжетно и манерно похож на мульт «Босс-молокосос». В «Напарнике» даже не стали париться с реальным ребенком, а нарисовали его на компьютере. В целом картина веселая и забавная, с кучей криминальных штампов и обаятельно туповатыми персонажами. Если к тому же чуть прикрыть глаза на отдельные сомнительные шутки, это даже неплохое кино с авторским стилем и задумкой, претендующей на оригинальность.


↑ Сейчас
В прокат вышла комедия «Напарник» с Гармашем и Цапником
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары