В «Яндекс» можно попасть на оплачиваемую летнюю стажировку — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

В «Яндекс» можно попасть на оплачиваемую летнюю стажировку

5 февраля 2019 года

В «Яндекс» можно попасть на оплачиваемую летнюю стажировку

Одна из крупнейших корпораций России «Яндекс» объявила о наборе студентов и недавних выпускников на летнюю оплачиваемую стажировку. Это шанс для молодых специалистов проявить себя.

По результатам конкурсного отбора компания примет на стажировку 600 человек в разные сервисы, в том числе в «Дзен», «Поиск» и «Браузер». Стажеры будут заниматься бэкенд-, фронтенд- и мобильной разработкой, машинным обучением и аналитикой. Участники программы будут работать вместе с ментором в течение трех месяцев в офисах компании в Москве, Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Иннополисе и Минске.

Чтобы попасть в программу. нужно до конца мая подать заявку, потом выполнить тестовое задание, пройти интервью и выбрать команду. Все зависит только от вас, так что дерзайте!

Подробнее о том, как попасть на стажировку, можно узнать от сотрудников московского офиса «Яндекса» 21 февраля на встрече «Лето в Яндексе». Если вы иногородний, то можно будет посмотреть онлайн-трансляцию.

Больше интересного — на нашем канале в «Яндекс.Дзен»


↑ Сейчас
В «Яндекс» можно попасть на оплачиваемую летнюю стажировку
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары