«ВКонтакте» запустил конкурс для начинающих исполнителей — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

«ВКонтакте» запустил конкурс для начинающих исполнителей

18 февраля 2019 года

«ВКонтакте» запустил конкурс для начинающих исполнителей

Если вы начинающий исполнитель рока, рэпа или поп-музыки, то эта новость для вас! Музыкальный сервис «ВКонтакте» VK Music совместно с BOOM запустили конкурс, победители которого смогут подписать контракт с лейблом StartUp Music, а также получат поддержку в продвижении своей музыки во «ВКонтакте».

Условия участия максимально просты: музыкант должен разместить в своем сообществе плейлист из 3-5 лучших треков с хештегом #vkmusictalents. И всё! Рэперы должны успеть разместить плейлист в период с 15 по 28 февраля, поп-музыканты — с 1 по 14 марта, EDM-исполнители — с 15 по 28 марта, а рокеры — с 29 марта по 11 апреля.

По итогам отбора жюри выберет по 5 самых крутых исполнителей в каждом жанре. Итоги конкурса в каждом музыкальном направлении будут опубликованы в сообществе VK Music. Отмечается, что шансов на победу больше у тех музыкантов, творчество которых представлено только в «ВКонтакте» или BOOM.

Больше интересного — на нашем канале в «Яндекс.Дзен».


↑ Сейчас
«ВКонтакте» запустил конкурс для начинающих исполнителей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары