Восточный гороскоп 2019 — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Восточный гороскоп на 2019 год

7 декабря 2018 года

Восточный гороскоп на 2019 год

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!

Восточный Новый год, год земляной (жёлтой) Свиньи наступит 5 февраля 2019 в 00:03:26 по московскому времени. И будет это именно год Свиньи, а не Кабана: природа года женская.

Люди, родившиеся под знаком Свиньи, честные, лояльные, скрупулезные, добросовестные, снисходительные, услужливые, впечатлительные, темпераментные и чувственные. Они любят и умеют радоваться жизни. Но есть среди них легковерные и наивные, не способные себя защитить, не умеющие дерзить. Люди, родившиеся в год Свиньи, отличаются честностью и добротой, они не только снисходительны, терпимы и добры к другим, но и (что в наше время редкость) сохранили непоколебимую веру в изначальную доброту человека и общественные ценности. Китайцы считают, что Свинья сулит не только изобилие, счастье и радость, но равно и бедствия и неудачи, скопившиеся за последние 11 лет, потому что знак Свиньи — последний в цикле 12 знаков.

Крыса может наконец-то отдохнуть от суматохи и хлопот и больше времени посвящать себе. В карьерном плане для нее 2019 год подготовительный. Как следует набравшись сил, Крыса всем утрёт нос в следующем, 2020 году.

Бык увлечется каким-то хобби, да так, что оно ещё и начнет приносить доходы. Круг друзей расширится. Наилучшие карьерные перспективы ожидают Быка на государственной службе.

У Тигра довольно успешно может складываться карьера, он будет уверенно расти по службе или наконец-то выберет правильную для себя сферу реализации, где будет получать хорошие деньги, занимаясь тем, от чего горят глаза.

Заяц (или Кролик) получит возможность попутешествовать по миру, получит высшее образование, возможно, не первое. Защитится на ученую степень. Юристы и политики, рожденные в год Кролика, раскроются профессионально, получат повышение, хорошо заработают.

Дракон весьма успешен в кредитно-финансовой и налоговой сферах. Он имеет возможность кардинально изменить свою жизнь. Драконы отважатся рисковать в течение года, могут испытывать себя на прочность.

Змея может выйти замуж/жениться или, наоборот, получить свободу от брачных уз, а в бизнесе — расширить деловое сотрудничество. Вообще, у Змей успех в наступающем году будет напрямую связан с умением выстраивать взаимоотношения, не только деловые, но и личные.

Лошадь будет очень работоспособна в течение года (но ей не привыкать), более щепетильно станет относиться к своему здоровью, может избавиться от вредных привычек, увлечься йогой. У девушек, рожденных в год Лошади, отличные возможности сменить имидж, заметно похорошеть.

У Козы заметно оживится личная жизнь, она станет еще более кокетливой и бойкой (хотя кажется, что дальше уже некуда). Взаимоотношения с детьми станут более гармоничными и доверительными. Это год отдыха и оптимизма. Даже работа может складываться легко и приносить удовольствие. Прекрасный год для Коз, профессионально занятых в сфере искусства. У девушек, рожденных в год Козы, повышаются шансы родить ребенка.

Обезьяна имеет неплохие перспективы в сфере недвижимости, как минимум сможет улучшить жилищные условия, сделав ремонт, купив землю, дом или переехав в новую квартиру. Девушки, рожденные в год Обезьяны, могут продуктивно планировать беременность в этом году.

Петух может расширить бизнес, и дело пойдет так хорошо, что можно будет позволить себе автомобиль мечты. Это хороший год для коммерческой активности или учебы. Вероятно, Петухи будут много ездить в течение года.

У Собаки в 2019 году раскрываются финансовые возможности. Они смогут хорошо заработать, позволить себе ранее недоступные вещи, улучшить уровень жизни, в течение года предстоят значимые покупки. Логичным образом повысится самооценка.

Наилучшие жизненные перспективы в 2019 году, конечно же, у людей, рожденных в год Свиньи. Перед ними распахнутся все двери. Будет возможность реализовать себя в профессии, забраться на ступеньку выше по карьерной лестнице. Вы поправите здоровье. Все ваши достоинства будут оценены друзьями, родными и новыми знакомыми, к вам потянутся. Вы станете более весомыми и заметными в обществе.


↑ Сейчас
Восточный гороскоп на 2019 год
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары