Лучшие сериалы про «Русский дух» - Название, фотографии, описание — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

«Здесь русский дух» - о чем эта фраза?

9 февраля 2023 года

О чем думает каждый из нас, когда слышит эту фразу? Что ассоциируется с ней? Ответы могут быть разными, но объединяет их одно – любовь к родине, к месту, где мы родились и выросли. Кинематограф не раз признавался в любви к родным, российским просторам. Наша подборка – явное тому подтверждение.

«Патриот»

16+

Само название говорит обо всем. Здесь и «русский дух», и любовь к родине, вера во все светлое. Первый и второй сезоны вышли в 2020 и 2021 годах соответственно. Главный герой солдат Саня Кучин возвращается домой после семи лет отсутствия. Он мечтает, чтобы Россия стала лучшей страной на свете, и люди в ней жили хорошо. Но все, что он видит в родном городе, ему не нравится. Парень устраивается в магазин охранником, параллельно пытается навести порядок в городе и личной жизни. Первые два сезона помогли герою решить некоторые проблемы. Но что же будет дальше? Что ждать от Сани? С чем еще он должен разобраться, чтобы реализовать свою мечту? Ответы на эти вопросы мы получим в новом, третьем сезоне сериала «Патриот» на телеканале ТНТ.
Не пропустите премьеру третьего сезона сериала «Патриот» 13 февраля на телеканале ТНТ.

«Жуки»

16+

Все же помнят небольшую деревню из сериала? Нижние Подгоричи, так называется настоящая деревня в Калужской области, которая после съемок первого сезона «Жуки» в 2019 году стала местом притяжения для туристов. Она не только изменила привычный уклад жизни главных героев – Никиты (Вячеслав Чепурченко), Артемия (Вадим Дубровин) и Дениса (Павел Комаров) – но и поменяла их самих благодаря череде комичных ситуаций, которые с ними произошли. Ну и как же без знаменитого местного участкового Маслова (Максим Лагашкин) с его «вонючим случаем»? Такое забыть невозможно.

«Отпуск»

16+

Рекорды по посещаемости побил и Геленджик после выхода сериала «Отпуск». Наши туристы и до этого выбирали солнечный курорт для летнего семейного отдыха, но после «Отпуска» с Павлом Майковым и Демисом Карибидисом в главных ролях Геленджик было просто не узнать: тысячи людей буквально оккупировали его. По сюжету семья Беляевых из Северодвинска уже в одиннадцатый раз приезжает отдыхать в гестхаус дяди Бори в Геледжике. Казалось бы, отдых, солнце, море, южный колорит все должно быть просто прекрасно, но и этот райский уголок может преподнести свои сюрпризы.

«Афера»

18+

«Афера» вышла на экраны в 2021 году, а сьемки проходили в Калужской области. В центре сюжета – деревенская глубинка в постковидный период. Местные хулиганы – братья Поповы (Данил Стеклов, Артем Гайдуков и Александр Волохов) много лет держали в страхе всю деревню. Ситуацию изменила пандемия коронавируса: братья заперлись у себя в доме, а жители впервые за много лет вздохнули спокойно. По окончании самоизоляции местные жители единогласно принимают решение не сообщать Поповым об отмене карантина. Но возможно ли сохранить секрет в деревне из 200 человек? В сериале показана жизнь простых людей с их заботами и радостями. Без купюр.

«ЮЗЗЗ»

18+

Премьера прошла в 2022 году. Создатели сериала рассказали историю одного из самых опасных районов Ростова- на-Дону, где делят зоны влияния два криминальных авторитета Дым и Кока (Антон Кузнецов и Гела Месхи). Один жаждет единоличной власти, другой – сохранить свою территорию. Меж двух огней оказывается молодой программист Равиль (Кузьма Котлерев), который влюбляется в племянницу одного из авторитетов и хочет завоевать ее. Ростов-на-Дону выбран не случайно, учитывая «богатое» прошлое города. В основе все та же история, где в центре внимания – русский человек.

Фото: ТНТ


↑ Сейчас
«Здесь русский дух» - о чем эта фраза?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары