Биомеханическая стимуляция тела! — Новость компании «Green Club» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Биомеханическая стимуляция тела!

Под замысловатой аббревиатурой кроется биомеханическая стимуляция профессора Владимира Назарова. Удивительная вещь! Представляете, что 2 минутам такой тренировки равносильны 10 км пробежки. Только процесс намного приятней и увлекательней. Ведь мышцы также активно работают, а сердцебиение и дыхание не учащаются.

И самое важное – не только прибор на вас воздействует, но и вы сами прилагаете определенные усилия: делаете наклоны и растяжки. Это, во-первых, очень бодрит, а, во-вторых, усиливает эффект от занятий вдвое! И при этом вы затрачиваете минимум энергии.
Процесс выглядит примерно следующим образом. Для начала нужно напрячь определенную группу мышц – инструктор подскажет, какую именно. Работать можно с любыми зонами: бедра, живот, руки, спина, лицо… Возьмем к примеру ногу. Закидываешь ее на тренажер и легко приседаешь. Соприкасаясь с вибрирующей платформой, мышцы ноги стимулируются, разогреваются и начинают сокращаться в 5-8 раз быстрей. После нескольких подобных упражнений в теле появляется приятное тепло и энергия. Возникает чувство радости и желание активно жить. Движения становятся более ловкими и легкими. Если после обычной тренировки появляется усталость, то тут наоборот! Можно смело отправляться на прогулку, на важную встречу или судьбоносное свидание. Силы столько, что, кажется, горы свернешь.

Амплитуда и частота вибраций тренажера очень хорошо сочетаются с физиологическими параметрами организма, поэтому такие занятия очень полезны для здоровья. Усиленные колебательные движения в мышцах устраняют застой венозной крови и лимфы, улучшают обмен веществ. Организм оздоравливается и омолаживается сразу во всех направлениях. БМС прекрасно помогает похудеть, очистить тело от шлаков, улучшает память и зрение. Женщинам восстанавливает фигуру после родов и избавляет от целлюлита. Спортсменов подготавливает к более серьезным нагрузкам и восстанавливает после них. При применении на лице избавляет от второго подбородка, разглаживает морщины, улучшает цвет, укрепляет контуры лица, альтернатива пластической хирургии.

Многие, увы, ведут малоподвижный образ жизни. Результат — проблемы со спиной: боли, ощущение дискомфорта... С помощью тренажера (при условии регулярных тренировок!), можно не только решить эти проблемы, но и избавится от сколиоза! Верните себе прежнюю осанку, и ходите с гордо поднятой головой!

Раньше такие аппараты стояли только в лучших балетных школах и использовались для подготовки космонавтов, теперь же оценить эффект от занятия с ними могут и клиенты фитнес-центра Green Club!

Итак, биомеханическая стимуляция – это механическое воздействие на мышцы человека, которое дает особые психофизиологические эффекты. Оно тренирует мышцы, улучшает подвижность суставов, координацию движений, и, следовательно, ускоряет освоение элементов сложных движений, а также восстанавливает двигательную активность после травм и ряда заболеваний двигательного аппарата человека. А самое главное, что прийти и почувствовать на себе эффект биомеханической стимуляции может любой человек, любого возраста и с любой физической подготовкой. Записаться предварительно на ознакомительное занятие можно по телефону: 237-58-63, 235-75-73.

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.