В парке им. Гагарина 7 июня пройдет Городской фестиваль барбекю — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В парке им. Гагарина 7 июня пройдет Городской фестиваль барбекю

19 мая 2015 года

В парке им. Гагарина 7 июня пройдет Городской фестиваль барбекю

7 июня в ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина Народная ресторанная премия «Золотая вилка» и журнал «Выбирай» проведут BBQ FEST-2015 — уже II Городской фестиваль барбекю.

На турнир соберутся с десяток команд — представителей ресторанов. Профи будут готовить мясо на огне, и у каждого будет своя фишка — фирменные маринады и соусы, рецепты которых будут держаться в строгом секрете вплоть до начала соревнований. Жюри оценит вид и вкус готового блюда, подачу, рабочее место, сплоченность команды и т.д. А потом все дружно вместе с гостями фестиваля съедят барбекю!

В прошлом году, на Первом фестивале барбекю, который длился целых 4 часа, собралось 8 команд. На праздник вкуса (вызывающие аппетит ароматы так и манили людей!) и лета пришли и млад и стар. И зрителям было чем заняться: гости фестиваля не только наблюдали за командами и их работой, но и принимали участие в интересных мероприятиях.

Начало вкусного праздника в этом году — в 13:00. Вход на конкурсную площадку свободный. Место проведения — летний театр возле карьера. Заявки на участие принимаются по тел. (351) 223-04-10.


↑ Сейчас
В парке им. Гагарина 7 июня пройдет Городской фестиваль барбекю

Комментарии к статье

Были в прошлом году на этом мероприятии, было здорово) Пробовали мяско, участвовали в конкурсах) Было здорово! Пойдем еще раз обязательно!
И тут побежали они...
шлюнииииии
шлюнкиииииииии
Голодный человек
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары