Спектакль «Пиковая дама» - описание, отзывы, покупка билета — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск
12857

Пиковая дама

  • Режиссер: Алексей Степанюк
  • В ролях: Владимир Чеберяк, Марина Новокрещенова, Александр Сильвестров, Владимир Боровиков, Николай Глазков, Иван Морозов, Алексей Пьянков, Анна Костенко, Дарья Аброськина, Виктория Карабасова, Наталья Даренских
  • Продолжительность: 3ч 30 мин.
  • 12+
Подробное описание
Расписание

На сцене челябинского театра спектакль поставлен знаменитым режиссером Алексеем Степанюком, в его неповторимой, яркой, современной авторской манере.

Исторические костюмы вовсе не отменяют применения современных технологий. На сцене развернется большой мультимедийный экран. Слушатели, они же зрители, увидят, как выглядели раньше улицы Петербурга, попытаются уловить вкус давно ушедшей эпохи.

Помимо мультимедийного экрана «Пиковая дама» начинена и другими сюрпризами. Интересная роль отведена хору. В некоторых эпизодах он покинет свое привычное место на сцене, перейдет в верхние ложи и даже в фойе на втором этаже. Кроме взрослых в постановке задействован детский хор.

Спектакль – обладатель гран-при фестиваля «Сцена – 2005» и Специального приза жюри Национального театрального фестиваля «Золотая маска».