6 инстаграм-аккаунтов необычных спортсменов — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

6 инстаграм-аккаунтов необычных спортсменов

27 мая 2019 года

6 инстаграм-аккаунтов необычных спортсменов
Спорт — это не только Олимпийские игры и Чемпионат мира по футболу, но и стиль жизнь. Пробежки по утрам, экстремальные путешествия и серфиг по морским волнам — вот малая часть интересных занятий для современного человека. Рассказываем, кто в Instagram занимается не стандартным спортом и почему на них стоит подписаться.

@polinakitsenko

570 тысяч подписчиков
Полина Киценко — один из главных гуру здорового образа жизни в русскоязычном Instagram. Девушка просто влюблена в триалтон, плавает по паре километров в день и столько же бегает по утрам. Во время отпуска она «отдыхает» и устраивает себе полумарафоны в горах или отправляется в велотуры по Тоскане. Помимо этого, в её профиле всегда найдется пара советов начинающим спортсменам — Полина расскажет, зачем нужно бегать в компрессионных гетрах и как правильно заниматься на тренажерах зимой, чтобы не получить травму или растяжение мышц.

@sergeytracer

248 тысяч подписчиков
Сергей Трейсер — экстремал, руфер и немного путешественник. А ещё у него есть свой канал на YouTube с более чем двумя миллионами подписчиков! Его контент порадует фанатов сериала «Выжить любой ценой»: Сергей закапывает себя в гробу на сутки и ведет оттуда репортажи, отправляется в лес с минимальным набором для выживания и тянет «Камаз» весом в десять тонн для поддержания тонуса. В общем, развлекается парень как может. Его Instagram — это такой лайф-стайл блог, где он делится моментами из жизни (сейчас они с женой ждут ребенка) и анонсирует новые безумные видео.

@surfholidays

113 тысяч подписчиков
Серфинг в России — не самый популярный вид спорта, ведь зима у нас идет полгода, а доступ к волнам и морю (где живут дельфины и русалки) есть не у всех. Тем не менее, у нас есть свои профессиональные серферы, один из которых — Сергей Расшиваев. Вместе с женой-фотографом он посещает разные страны, делает снимки и подробно делится обо всем увиденном в своем Instagram. Сергей пишет интересно и не ограничивает себя парой строчек. Где-бы он не был: на пляже Финского залива или в Мексике — ему всегда есть что рассказать подписчикам.

@sierra_prescott

55,2 тысяч подписчиков
Есть что-то притягательное в девушках на скейтбордах. Особенно, если это снято на классную камеру и где-нибудь на спортивных площадках Калифорнии. Сиерре Прескотт 30 лет и она каждый день катается на скейте, выкладывает «строрис» в свой Instagram и лучезарно улыбается. Девушка не стесняется публиковать моменты с падениями и неудачными трюками — оттого её аккаунт кажется таким живым и настоящим. Если вам не хватает солнца, ярких красок и просто хороших снимков — обязательно подписывайтесь на нее.

И еще:

@scottjurek176 тысяч подписчиков
Скотт Джурек — известный сверхмарафонец, который бегает на дистанции более 300 километров. Обновляется его аккаунт редко, но зато снимки всегда получаются очень крутые!

@hey_pavel

1 379 подписчиков
Павел Гуганов — любитель долгих поездок на велосипеде от Санкт-Петербурга до Финляндии. Его профиль наполнен кадрами северных пейзажей и его любимого байка. Больше интересного — на нашем канале в «Яндекс.Дзен».

↑ Сейчас
6 инстаграм-аккаунтов необычных спортсменов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары