Инстаграм-магазины верхней одежды — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

6 инстаграм-магазинчиков с крутой верхней одеждой

22 декабря 2017 года

6 инстаграм-магазинчиков с крутой верхней одеждой

Если полгода стоит зима, стоит позаботиться о том, чтобы не ходить все это время в чем-то невзрачном, вгоняющем в тоску. Мы нашли российские магазины с теплыми пуховиками и искусственными шубками, которые захочется носить до первой зелени. Потому что красиво.

Novayawear

5 988 подписчиков
instagram.com/novayawear

Бренд NOVAYA шьет идеальную верхнюю одежду для переменчивой питерской погоды. В плащах, куртках, пуховиках этой марки можно попасть под град, упасть в лужу, прокатиться по грязной горке, заблудиться в буране и выжить — ткань со специальной пропиткой защищает изделие от грязи и осадков, а хозяина от ветра и холода. Функциональность — не единственный козырь NOVAYA. Это стильная верхняя одежда с интересными фишками. Здесь вам и трапециевидный крой, и дутые рукава, и необычные воротники, и трикотажные манжеты. Если мелкие детали, то по делу — кулиски, регулируемые ремешки, резинки-затяжки, чтоб сохранять тепло по всему телу.

NOVAYA

Buttermilkgarments

8 492 подписчиков
instagram.com/buttermilkgarments

Марка ButterMilk Garments родилась в 2013 году. Её основатель Дина Лубенцова бросила офисную работу и решила превратить любимое хобби в дело всей жизни. Дина почти все делает сама, поэтому ассортимент у марки скромный, зато все сделано с душой. Это практичная одежда (в основном, верхняя), которая защищает от ветра, холода, осадков. На зиму в ButterMilk можно присмотреть длинные уютные искусственные шубки, дутые пальто и пуховики. Дизайн минималистичный, его можно сравнить с нюдовым макияжем — акцент на человеке, на его достоинствах, а не на одежде. Если искать похожие бренды среди больших марок, то это шведский COS, которого в России, кстати, все ещё нет.

ButterMilk

Onlymestore

135 тыс. подписчиков
instagram.com/onlymestore

Only Me — российская марка, которая выпускает шубы только из искусственного меха. И это не какие-нибудь облезлые шубы из меха советской игрушки 50-х, а качественная и благородная верхняя одежда. Производители обещают, что в шубы Only Me не холодно даже в минус 30, а ещё они не боятся дождя и снега (можно даже стирать в обычной стиральной машинке). Самое приятно, что животных никто не трогает — неудивительно, что марку поддерживает организация PETA, а защитница прав животных Памела Андерсон выпустила с Only Me совместную коллекцию. Модельный ряд огромный — есть длинные шубы, короткие, с капюшоном и без, яркие и сдержанные. Все шубы похожи на натуральные аналоги настолько, что даже звероводы не сразу видят подвох.

Only Me

Usta_k_ustam

28,5 тыс. подписчиков
instagram.com/usta_k_ustam

Если вы выбираете домашние посиделки под пледом с чашкой какао в руках, а не шумные вечеринки в клубах, если вы носите уютные свитеры, а не облегающие платья, если вы любите природу и естественные ароматы, а не пластмассовые шопинг-моллы, значит жизнь в стиле хюгге — это про вас. Наслаждаться жизнью и ценить её приятные моменты нужно в соответствующей одежде, и марка «Уста к устам» шьет именно такую. Это лаконичные льняные платья, хлопковые топы, свободные брюки-кюлоты, а для зимы — идеально скроенные пальто из мембраны и куртки-трапеции. Это технологичные зимние вещи — легкие, стильные и теплые. Марка питерская, поэтому их пониманию надежной верхней одежды можно доверять.

Уста к устам

Chinchivi

32,6 тыс. подписчиков
instagram.com/chinchivi

Еще одна достойная российская марка, которая выпускает красивые искусственные шубы. CHINCHIVI использует французский мех (он похож на натуральный), а под суровые российские зимы шубки подгоняются благодаря специальному утеплителю. Дизайн шуб CHINCHIVI не ограничивается одной проверенной моделью — здесь вам и разноцветные эпатажные шубки из мелких кусочков, и цельнокроеные царские шубы в духе богатых итальянок, и базовые шубы сдержанные оттенков. Среди знаменитых поклонников бренда — телеведущая Ирена Понарошку (кстати, вегетарианка). Все изделия марки находятся в Москве, поэтому доставку по всей России CHINCHIVI осуществляет шустро.

Chinchivi

By_matu

22,1 тыс. подписчиков
instagram.com/by_matu

Дизайнер Татьяна Матюшина любит животных, заботится о природе и экологии, поэтому и шубы шьет красивые и этичные. Флагманский товар бренда MATÜ — это шубы из овечьей шерсти, производство которых основано на технологии подсадки стриженной шерсти на тканую основу. Поэтому овечки продолжают радоваться жизни, хозяйки шуб не мерзнут в самые лютые холода, а по ночам спят с чистой совестью. Шубки MATÜ очень милые, они напоминают плюшевые игрушки, особенно в голубых, розовых и верблюжьих оттенках. Морозы шубки терпят: некоторые модели рассчитаны даже на минус 30. В тон к шубе можно заказать большие мягкие варежки.

By matu


↑ Сейчас
6 инстаграм-магазинчиков с крутой верхней одеждой
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары