7 самых необычных каналов и блогов с обзорами на еду — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

7 самых необычных каналов и блогов с обзорами на еду

28 января 2019 года

7 самых необычных каналов и блогов с обзорами на еду
Для многих еда — это всего лишь способ насытиться. Но для кого-то это ещё шанс проявить творчество и креатив. А кто должен это оценивать? Мы покопались в интернете и нашли самые интересные места, где еду разбирают на кусочки и рассказывают вам о ней.

Славный Друже Oblomoff

https://www.youtube.com/user/rukremov Блогер из Питера под никнеймом «Славный Друже Oblomoff», пожалуй, является главным фудблогером на российском YouTube-пространстве. Более трех миллионов подписчиков — лишнее тому доказательство. Его главная фишка — разговор с аудиторией на одном языке. Только он может прийти в «Макдак», скупить там всё меню, распаковать у себя дома и рассказывать со всеми деталями о полученном опыте (а также получать комментарии о том, зачем он выбрасывает прекрасные чикенбургеры за 50 рублей!). Это гораздо больше, чем просто блог — это захватывающее кулинарное шоу.

Джанк-Фуд Трип by Сыендук

https://www.youtube.com/user/sienduk Сыендука все знают скорее по переводам «Рика и Морти», однако на его канале есть сегмент, посвященный джанк-фуду. Дима отправляется на другой конец мира в маленький японский супермаркет только для того, чтобы нахватать там разных чипсов, орехов, снеков и сушеных бобов, показать всё это своим зрителям, демонстративно раскрыть и съесть. Мы рады, что хотя бы последствия подобных ужинов остаются за кадром (еда, чаще всего, очень острая либо просто непонятная). А еще, благодаря Сыендуку, в ресторанах KFC до сих пор продают рис с курицей терияки, так что знайте героев в лицо!

Рецензии на дешевую еду

https://vk.com/mmmmvkusnyatina Несмотря на то, что этот текстовой блог уже давно не обновляется, там можно найти целую кладезь потрясающих обзоров на самую дешевую еду. Много где можно почитать про знаменитую испанскую паэлью в мишленовском ресторане, а вот получить рецензию на говяжий «Доширак» — только здесь. А ещё тут обсуждают паштеты за 20 рублей, сок «Красная цена» и сухарики «Три корочки»… ммм, делишез! И если килька в томате вам скорее всего не понравится, то текст про нее вы будете читать запоем! Рецензии на дешевую еду

Красота в несовместимости

https://www.instagram.com/dailyfoodfeed/ Этот блог — результат творчества нескольких авторов, и фото здесь превалируют над содержанием. Однако, от необычных рецептов поваров из Лос-Анджелеса, буквально сносит крышу. Пончики с голубым мороженым и печеньем Oreo, пицца с картофелем фри и радужные бейглы с конфетами M&M's. Блогеры ведут аккаунт каждый день и просматривают десятки тысяч фотографий еды, чтобы отобрать для вас вас самые дикие, но притягательные картинки. А подкрепляются фото подробным рассказом о процессе приготовления представленных блюд.

Блог Макса Брандта

https://www.youtube.com/user/maxmakesvideo Макс Брандт — один из самых топовых фудблогеров страны. Спектр контента на его канале очень разнообразный — здесь и походы в рестораны (от заведений Ольги Бузовой до шаурмечной за углом), и челленджи (два человека едят острую еду, а проигрывает тот, кто быстрее запьет), и путешествия в самые интересные кафешки мира… В общем, чего тут только нет. Можно смотреть всё подряд, а можно найти себе рубрику по душе и залипать в нее часами перед сном. Только поесть не забудьте, а то пережить видосы будет проблематично не только вам, но и вашему голодному желудку!

Сайт Юлии Высоцкой

https://www.edimdoma.ru/ Тут и объяснять ничего не надо — Юлию Высоцкую знают все. На своем кулинарном сайте Юля выкладывает все выпуски авторской передачи «Едим дома». Здесь девушка рассказывает о том, что ест каждый день, а ещё разбирает по полочкам кухню народов мира. Самое интересное, что контент на сайте не имеет аналогов в кулинарном мире. Здесь есть спецпроект о пользе очень сладкой и очень соленой пищи, рассказ о кулинарных стереотипах и обзоры самой необычной еды среди высокой и доступной кухни. Сайт Юлии Высоцкой

Архив шоу «Званый ужин»

https://www.youtube.com/user/ZvanyiUzhin Напоследок — сладенькое. Многие помнят вершину трэш-кулинарии на телевидении — шоу «Званый ужин», которое долгие годы оставался источником наших кулинарных ночных кошмаров: после школы вместо мультиков мы включали 60-минутное застолье пяти странных людей, каждый из которых — настоящий подарок современному телевидению. Картофельные очистки, запеченные во фритюре, салаты из всего, что есть в холодильнике и многое другое... «Званый ужин» — это энциклопедия российской кулинарии начала XXI века, и это шоу расскажет вам всё не только о русской кухне, но и о русской душе.

↑ Сейчас
7 самых необычных каналов и блогов с обзорами на еду
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары