7 Telegram-ботов для шопинга: скидки, акции и кэшбэк — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

7 Telegram-ботов для шопинга: скидки, акции и кэшбэк

31 мая 2017 года

7 Telegram-ботов для шопинга: скидки, акции и кэшбэк

Промо

Промокоды

Ссылка: @offcostbot
Язык: Русский

Этот бот находит для вас всякие промокоды для интернет-магазинов. Например, собрались вы прикупить себе новый чехол для телефона в онлайне, выбираете сайт, скармливаете его название боту, а тот шерстит весь интернет на наличие промокодов для него. В базе бота все интернет-магазины России, это в большинстве случаев помогает вам экономить немножко. Промокоды почти всегда находятся в социалках, в комментариях и других случайных местах. Вы просто указываете код перед покупкой и получаете какой-нибудь бонус, чаще всего скидку.

Логотип Витограм

Vitogram

Ссылка: @VitogramBot
Язык: Русский

Часто покупаете что-то с рук на Avito? Бот VitogramBot мониторит сайт на предмет самых свежих и выгодных предложений. Например, вы хотите купить диванчик на кухню — желательно поновее, подешевле и с самовывозом. Пишете задание боту по очень простому шаблону, а тот начинает следить за всем, что происходит в выбранных категориях. Как только появляется новое подходящее объявление, бот немедленно пишет вам и кидает ссылку на страницу с Avito. Очень просто и, главное, оперативно. Удобно, нет вопросов.

Логотип бота Tap2Bot

Tap2bot

Ссылка: @tap2bot
Язык: Русский и английский

Tap2Bot — многоцелевой помощник, который ищет для вас множество разных вещей, от халявных книг до услуг такси и мест, где можно перекусить. Например, вы встретили в интернете офигенные туфли, закидываете боту картинку с ними, а он сразу же находит для вас магазин и их стоимость. Или вам нужно такси от работы до бара: вы просто говорите боту адрес отправки и прибытия, а он посчитает вам стоимость в разных службах такси и сразу даст ссылку на оформление заявки.

Логотип бота Cashback

ePN CashBack

Ссылка:@cashbackingbot
Язык: Русский и английский

Это бот для быстрого получения кэшбэка с покупок по сервису ePN. Работает до безобразия просто: вы находите нужный товар в интернет-магазине, копируете боту ссылку на него, тот присылает вам ответную ссылку, в которой уже начислен кэшбэк. Далее вы совершаете покупку и получаете обратно процент её стоимости. ePN работает с огромным числом магазинов, так что воспользоваться кэшбэком вы сможете почти всегда. Единственный минус — все-таки надо иметь профиль в ePN, но если вы фанат кэшбэка, то вы уже точно там.

Ещё...


Логотип бота FitMeBot гантеляFitMeBot
Бот для покупки и обмена дешевых абонементов на фитнес
@fitmebot

«Туту Поезда»
Быстрый поиск и покупка ж/д билетов прямо в чате
@TutuTrainBot

Логотип бота ShoplistbotShoplistbot
Бот для составления списка покупок
@Shoplistbot

↑ Сейчас
7 Telegram-ботов для шопинга: скидки, акции и кэшбэк

Комментарии к статье

Промокоды на. Ножи
Веля
@Promokod2bot - лютый бот(еба там схем)
топ бот
Мёртвый бот
Авиатор
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары