Guardians of the Galaxy и ещё 7 мобильных игр, которые стоит установить прямо сейчас — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Guardians of the Galaxy и ещё 7 игр, которые стоит установить прямо сейчас

20 июня 2017 года

Составили для вас подборку игр, для которых вы точно освободите память в телефоне.

Иконка игры injustice-2

Injustice 2

Платформа: iOS, Android
Цена: бесплатно
Рейтинг: 12+

Мобильная версия файтинга про супергероев Injustice 2 захватывает ничуть не меньше, чем оригинал для приставок. Суть игры прежняя: самые известные персонажи комиксов DC окончательно съехали с катушек и мутузят друг друга почем зря. Задача — выбирать героя, водить пальцем по экрану, зарабатывать очки и тратить их на новые бустеры и костюмы. Можно занести реальные деньги и прокачаться быстрее. Очень красивая графика, огромный выбор бойцов и десятки часов долбежки по экрану. Ведь за это мы и полюбили первый Injustice, правда?

Иконка игры Chicken Scream

Chicken Scream

Платформа: iOS, Android
Цена: бесплатно
Рейтинг: 4+

Chicken Scream — самая смешная игра этой весны. Это мультяшный платформер, где вы управляете цыпленком с помощью голоса. Чтобы он шел прямо, надо что-нибудь говорить в микрофон смартфона, а если надо перепрыгнуть пропасть или лужу, необходимо резко крикнуть. Так и проходите уровни, зарабатываете очки, открываете новых куриц-героев. Со стороны это выглядит просто безумно: нормальный с виду человек смотрит в телефон, что-то бубнит и периодически кукарекает. Сами понимаете, в маршрутке народ лучше не пугать. Советую играть с гарнитурой — удобнее.

Иконка игры Die With Glory

Die With Glory

Платформа: iOS, Android
Цена: 229/169 руб.
Рейтинг: 12+

В игре Die With Glory рыжебородый викинг по имени Сигурд мечтает попасть в Вальхаллу через славную гибель в бою. Поэтому ищет себе сильного врага, который поможет воплотить мечту. А игрок скорее мешает ему, ведь после победы противника долгожданное путешествие откладывается на неопределенный срок. Игрушка сочетает в себе элементы квеста и платформера, и ещё приходится вступать в очень забавные диалоги с чудовищами. Давненько на мобилки не забегали оригинальные нелинейные приключения. Die With Glory — прямо глоток свежего воздуха.

Иконка игры Guardians of the Galaxy

Guardians of the Galaxy

Платформа: iOS, Android
Цена: 379/319 руб.
Рейтинг: 12+

Новая игра про любимых Стражей Галактики создана студией Telltale, известной своими интерактивными квестами. Игровой процесс максимально прост: по сути это большой мультфильм, в котором игроку нужно вовремя выбирать реплики героев и решать не самые сложные головоломки. Сюжет игры совершенно новый и развивается нелинейно. Периодически вы принимаете ключевые решения, которые могут увести историю совершенно в другую сторону. Игра прекрасна: фирменный стиль любимых героев сочетается с красивой графикой cell-shading. Единственный недостаток — стоит дорого, а кончается быстро.

Ещё 4 клёвые игры:

Иконка игры Construction Simulator 2
Construction Simulator 2 — самый крутой симулятор стройки на сегодня.

Иконка игры Potion Explosion
Potion Explosion — очень милый тайм-киллер в жанре match 3.

Иконка игры The Elder Scrolls: Legends
The Elder Scrolls: Legends — отличная попытка победить Hearthstone.

Иконка игры 8-bit Farm
8-bit Farm — а это, внимание, восьмибитная ферма! Кроме шуток.


↑ Сейчас
Guardians of the Galaxy и ещё 7 игр, которые стоит установить прямо сейчас
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары