8 мобильных приложений, которые поднимут вам настроение — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Happy Now, MoodKit и еще 6 приложений, которые поднимут вам настроение

30 июня 2017 года

Иконка приложения Happy Habits: Choose Happiness

Happy Habits: Choose Happiness

Android
Цена: бесплатно
Рейтинг: 4+

Это такой персональный гештальт-терапевт. В основе приложения поведенческая методика, которая помогает создать условия для счастья в жизни. После нехитрой регистрации и оценки уровня счастья приложение заводит на вас календарик с расписанием дня и начинает периодически отвлекать от суеты всякими опросами, упражнениями, медитацией и приятными воспоминаниями. Задача Happy Habits — поддерживать постоянно высокий уровень настроения у пользователя. Но работает это при условии, если вы сами будете активно вовлечены в процесс и ну очень постараетесь. Меня же через определенное время приложение стало раздражать.

Иконка приложения Unique Daily Affirmations

Unique Daily Affirmations

iOS, Android
Цена: бесплатно
Рейтинг: 4+

Все девочки знают, что каждое утро перед зеркалом надо говорить себе, что ты красивая. Приложение Unique Daily Affirmations призвано это зеркало заменить. Каждый раз, когда вы запускаете его, приложение выдает какую-нибудь позитивную фразу типа «Я достаточно хорош, чтобы сделать свою работу», затем вы нажимаете кнопку и повторяете вслух то, что прочитали. Приложение оценивает, насколько громко и отчетливо вы это сделали, и если что-то пошло не так, заставляет повторить. Самое забавное в приложении то, что оно периодически напоминает о себе. Коллеги начинают хихикать, когда в офисном гуле вы вдруг громко говорите в телефон: «Меня обязательно ждет успех!»

Иконка приложения Happy Now

Happy Now

iOS
Цена: бесплатно
Рейтинг: 12+

Happy Now помогает определить, что же конкретно улучшает вам настроение, а потом грамотно учит этим пользоваться. Каждый день софтина проводит опрос о том, что нравится, а что нет, что вызывает печаль, гнев, радость. Даже про аллергию и предпочтения в еде спросит пару раз. А потом уже Happy Now, узнав все, что нужно, начинает регулярно раздавать советы, напоминать о приятных вещах, рекомендовать разные активности. Некоторые из них прямо в точку: «А не пойти ли тебе в бар, чтобы выпить пивка?»

Иконка приложения MoodKit

MoodKit

iOS
Цена: 379 руб.
Рейтинг: 12+

Дорогое приложение, которое анализирует поведение для создания устойчивого позитивного настроения. Правда, чтобы методика заработала, вам придется подробно фиксировать свое поведение в приложении: что делали днем, какое настроение было, гуляли ли, какие книги читали, какое кино смотрели и т.п. Спустя какое-то время MoodKit начинает давать советы: чем заняться прямо сейчас, как избежать стресса — всего в базе более 200 советов под конкретные ситуации. Ещё приложение умеет строить умные графики и даже прогнозировать настроение на завтра. Но точность рекомендаций зависит от того, насколько откровенно и полноценно вы делитесь с приложением своей жизнью.

Ещё 4 приложения:

Иконка приложения Flockers
Flockers — веселая игра про овечек, которые смешно гибнут на каждом шагу

Иконка приложения Sleep Better
Sleep Better — помогает высыпаться и вставать с той ноги

Иконка приложения Mindfulness
Mindfulness — простая напоминалка о том, что пора вдохнуть и расслабиться

Иконка приложения SMILE Inc
SMILE Inc. — просто милая игра про коллекционирование веселых рожиц


↑ Сейчас
Happy Now, MoodKit и еще 6 приложений, которые поднимут вам настроение
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары