Новые социальные сети, но все впереди. — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

8 социальных сетей, в которых срочно нужно регистрироваться

17 июля 2017 года

Nimses

iOS, Android
Цена: бесплатно
Рейтинг: 12+

Nimses — совсем новая социальная сеть, чем-то напоминающая Instagram с рядом фишек. Во-первых, вы видите посты только тех, кто находится рядом с вами. И, во-вторых, все действия в ней оплачиваются! Для этого придумана внутренняя валюта нимы. За них вы ставите лайки, делаете новые посты и т.п. Денежки начисляются со временем, а также поступают от других пользователей. Нимы сильно напоминают криптовалюту. Говорят, на них уже можно покупать кофе в Москве и Киеве и список реальных товаров будет только расширяться. Кто знает, возможно, когда-нибудь за фотографии вашей еды вы сможете купить новый айфон?

Peach

iOS, Android
Цена: бесплатно
Рейтинг: 12+

Довольно молодая социалочка Peach напоминает сильно прокачанный Snapchat или Telegram: вы заводите свой канал и начинаете постить туда все, что происходит вокруг вас, — события, погоду, окружающих людей. Все это выглядит как ваш личный чат, в который можно вставлять гифки, видосики, фотки, рисовать, диктовать посты и т.д. Другие пользователи подписываются на вас и следят за тем, что происходит в вашей жизни. Единственный минус — Peach мало известен в России, поэтому вряд ли вы найдете в нем своих друзей. Однако тем, кто любит следить за повседневной жизнью иностранцев, приложение покажется весьма любопытным.

Verb

iOS, Android
Цена: бесплатно
Рейтинг: 12+

Давненько у нас не было оригинальных Twitter-клонов. Вот как раз Verb подоспел — сервис микроблогов, созданный в России. И главная его фишка — использование для постинга машинного обучения и геймификацию. Приложение по вашим подсказкам определяет, что вы делаете, потом публикует статус (вёрб): «ем чизкейк», «смотрю «Трансформеров», «гуляю в парке». В итоге ваша лента состоит из глаголов, за которые вы получаете бейджи и лайки. Выглядит забавно и даже мотивирует рассказывать о своей жизни чуть больше ради пары новых бейджей, которыми можно щегольнуть перед друзьями.

Medium

iOS, Android
Цена: бесплатно
Рейтинг: 12+

Medium — это даже не сеть, а сервис веб-шеринга и подписок с некоторыми социальными механиками. Вы авторизуетесь через Twitter и начинаете активно делиться ссылками на новости, сайты и другие материалы. На вас подписываются другие пользователи со схожими интересами, вы можете общаться, комментировать ссылки, собирать коллекции и т.п. Прелесть Medium в том, что здесь нет всяких скучных рефлексий от пользователей, но много качественно подобранной информации по интересным для вас темам. Это очень понравится тем, кто не любит всякое социальное нытье и предпочитает интересный контент.

Кратко

Иконка приложения StumbleUpon
StumbleUpon — очень старая, но живая сеть веб-шеринга

Иконка приложения Kik
Kik — альтернативный мессенджер с мемасиками и картинками

Иконка приложения Wanelo
Wanelo — сервис социального шопинга

Иконка приложения Ello
Ello— известная социальная платформа для обмена идеями и творчества


↑ Сейчас
8 социальных сетей, в которых срочно нужно регистрироваться
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары