«Бог ненавидит нас всех» Хэнка Муди — Книги — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

«Бог ненавидит нас всех» Хэнка Муди

22 марта 2011 года

«Бог ненавидит нас всех» Хэнка Муди

Невероятно интересное явление современной культуры, настолько интересное, что хочется держаться от него подальше: придуманные авторы выпускают ненастоящие романы. В этой рубрике мы слишком часто используем слово «симулякр», но что поделать, если оно иногда становится единственным знаменателем под всем происходящим.

Писатель Муди (боже, лиши меня возможности писать рецензии, когда я начну издеваться над такими фамилиями) — это главный герой сериала канала Showtime под названием Californication. В сериале Муди — литературная супер-звезда в затяжном кризисе после издания романа, как вы уже поняли, «Бог ненавидит нас всех», как пелось в одной песне про почти такого же, извините, страдальца, «герой-любовник без конца». Его герой в книге — студент, случайным образом устроившийся работать помощником к нью-йоркскому наркодилеру. Ни тот, ни другой ни в коем случае не похожи на сколько-нибудь реального персонажа — и этим подкупают. Отличная сказка для уж слишком взрослых.

Оценка: 4


↑ Сейчас
«Бог ненавидит нас всех» Хэнка Муди
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары