Фотоконкурс «Офисный беспредел» — Конкурсы — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Фотоконкурс «Офисный беспредел»

1 февраля 2012 года

Фотоконкурс «Офисный беспредел»

Журнал «Выбирай» с 1 по 29 февраля проводит фотоконкурс «Офисный беспредел». Любители офисных шуток, ждем ваши фото!

«Тебе повезло, ты не такой, как все — ты работаешь в оф-фисеее», — несколько лет назад хрипловато выводили девицы на подпевках у лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова. Конечно, повезло. Ведь это прекрасная возможность отослать фотографию на наш фотоконкурс «Офисный беспредел» и выиграть крутой приз!

Уже давно пора доказать представителям романтичных профессий (летчикам, морякам, мотогонщикам и т. п.), а также влюбленным в них девушкам, что «белые воротнички» и «офисный планктон» только на вид мягкие и пушистые! Мы — отморозки в рубашках. Это мы научили мир надевать на голову презерватив! Это мы устроили гонки на офисных стульях! Это мы танцуем на столах, попирая моральные ценности и годовые балансы! Это мы творим бесчинства под самым носом у начальства!

Любители офисных шуток, ждем ваши фото! Найдите свой город, перейдите по ссылке и узнайте, на какой адрес слать фотографии:

Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Ижевск
Липецк
Набережные Челны
Ростов-на-Дону
Самара
Тольятти
Уфа
Чебоксары
Челябинск

В письме укажите свои фамилию и имя, номер телефона и город. В течение суток (кроме субботы и воскресенья) наши неутомимые редакторы загрузят присланное изображение в специальную фотогалерею и отправят вам ссылку на нее. После этого вам останется только попросить своих друзей проголосовать за самое лучшее фото на этом конкурсе — конечно же, ваше:)

Используйте кнопки социальных сетей Вконтакте и Facebook, разошлите информацию своим друзьям в ICQ, попросите знакомых на любимом форуме пройти по ссылке и отдать за вас свой голос!

Голосование на нашем сайте стартует 1 февраля и завершится 29 февраля 2012 года. Итоги голосования редакция журнала «Выбирай» и сайта vibirai.ru подведет в новом номере «Выбирая» на 15 марта 2012 года.

Внимание! Присылая нам свою фотографию, вы соглашаетесь с правилами проведения фотоконкурсов на сайте vibirai.ru.


↑ Сейчас
Фотоконкурс «Офисный беспредел»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары