Гороскоп на 2016 год — Гороскоп — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на 2016 год

27 декабря 2015 года

Гороскоп на 2016 год

2016 — год Обезьяны. Обезьяна на Востоке — существо взбалмошное, не в меру коммуникабельное, энергичное и игривое. Она хитра, изобретательна, тщеславна и влюбчива. Отсюда вывод: год будет нескучным. Политики будут врать и наглеть. Тарифы подрастут. Нужно срочно наращивать свою интеллектуальную мощь. Студентам в основном повезет. Врагов лучше не наживать. Влюбляться просто необходимо. Год будет непростым, впрочем, как и любой другой год Обезьяны.

Рассмотрим перспективы. Понятно, что у Обезьяны они наилучшие. Они усердно трудятся, делают заметные профессиональные успехи, и им повышают зарплату.

Козы в 2016 году, судя по всему, разбогатеют, откроют в себе финансовых воротил и тем самым повысят свою самооценку.

Лошади расширяют бизнес, домовладения, влияние, а заодно и автопарк.

Змея активно интересуется недвижимостью, и есть все основания полагать, что предстоит ремонт или переезд или строительство дома — в любом случае жилище улучшится. Женщины-Змеи могут легко забеременеть, как и женщины-Драконы.

Драконам предстоит пережить ряд захватывающих романтических историй, одна из которых серьезная. Доверительными и теплыми станут отношения с детьми. Прекрасный год для Драконов-искусствоведов, кинокритиков и любых художников.

Кролик (Заяц) будет трудолюбив, терпелив и настроен на оздоровление организма: бросит пить-курить-материться, займется йогой и обливаниями. Девушкам самое время подумать о смене гардероба и новой форме бровей.

Тигр решительно связывает себя брачными узами либо так же решительно рвет их. Дела у Тигра в целом идут бодро.

Бык, который бухгалтер, финансовый аналитик или налоговый инспектор, по какой-то неведомой причине в наилучшем положении по сравнению с остальными. Рассмотрите возможность заняться чем-нибудь таким, околоденежным.

Крыса путешествует по миру с чувством, с толком. Или получает первое-второе-третье высшее образование. Особенно повезет Крысам-юристам и политикам.

Кабан (Свинья) уверенно растет по службе. Либо наконец-то и внезапно находит свое истинное призвание и меняет род занятий.

Собака чем-то увлечется, например, научится монтировать ролики или выпиливать светильники. И это новое хобби может даже приносить деньги. Но у Собак-чиновников положение наиболее устойчиво.

Петух должен отойти от суеты сует и послушать себя. Помедитировать, наконец. Почитать Юнга об иррациональном. Надо основательно подготовиться к 2017 году.

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04)

До сентября дома поселятся рыбки. Или птицы, собаки и кошки. Кроме них, возможно, няня или домработница. Дела сложатся удачно, коллеги преисполнятся доверием и уважением, начальство догрузит работы. Особенно приятно ходить на работу дизайнерам, докторам, стилистам, аналитикам и IT-специалистам. Весь год постарайтесь чтить уголовный кодекс, впрочем, и административный тоже. Путешествия разочаруют. Год в целом непредсказуемый, берегите нервы. Овны в ритм с годом совершат массу непродуманных действий, которые в лучшем случае можно считать экспромтом.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2015 год

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05)

Тельцам по гороскопу выпадает любовь. Там прямо шоколад: деньги, приключения, радость, секс. Ну очень эмоциональный год: можно беременеть, можно сценарий сериала писать, можно лепить из глины — что хотите, то и делайте. Это все до сентября. При этом постарайтесь не травмироваться и не заболеть. Потом надо позаботиться о здоровье и фигуре, подумать о пластических усовершенствованиях. Не советую залезать в крупные кредиты, попадете в крайне непростое положение.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2015 год

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06)

Покупать-продавать квартиру, уезжать за границу, ремонтировать или строить дом — все это проделывайте с успехом в первые восемь месяцев года. После 10 сентября — время заняться искусством или педагогикой или фондовым рынком, тогда вам повезет. Нужно очень внимательно организовать свою жизнь, чтобы вас на все хватило. В конце сентября начнется семейный кризис, обсудите друг с другом новый этап отношений, если хотите тепла и душевности дома. Параллельно укрепляйте иммунитет.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2015 год

РАК (22.06 — 22.07)

Очень активно и деловито пролетят месяцы до сентября: новая машина, путешествия, реструктуризация бизнеса, опять путешествия, учеба и повышение квалификации. В сентябре начинайте худеть и присматривать новую квартиру, получше и поновее, чтобы потом в нее и переехать. Кроме того, надо запланировать рождение ребенка. Весь год нужно корректировать свою фигуру и испытывать новые тенденции моды. И к тому же пора вести здоровый образ жизни.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2015 год

ЛЕВ (23.07 — 23.08)

Связь с ребенком станет ещё более трепетной и нерушимой. Творческие проекты увлекут надолго и всерьез. Львы хорошо зарабатывают и не страдают от невостребованности. Можно планировать и реализовывать даже самые амбициозные финансовые схемы. Львы весь год будут мотаться по Европе и Азии, как с деловыми, так и с туристическими интересами. Учтите, правда, что в поездках возможны нештатные ситуации, жестко ничего не планируйте. В сентябре можно обновить машину или сдать на права. А также поступить учиться.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2015 год

ДЕВА (24.08 — 23.09)

Девы-политики или юристы запомнят этот год: у них будут отличные возможности зарекомендовать себя и получить чудные предложения. Можно получать второе высшее, можно постажироваться за границей. Можно просто найти хорошую работу. Настройтесь на жесткую диету и спорт, чтобы не растолстеть. После 9 сентября можете крупно вложиться в интересный вам проект. Между прочим, в 2016 году надо что-то предпринять с недвижимостью: купить новый участок или сделать капитальный ремонт в квартире. И аккуратнее с кредитами.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2015 год

ВЕСЫ (24.09 — 23.10)

Слишком эмоционально начнется год. Весы влюбляются, теряют здравость рассудка, увлекаются немыслимо чем, фантазируют и впечатляются. Хорошо, если хотя бы интуиция уцелеет. А требуется все наоборот: взвешенность и аналитика, предстартовая подготовка к чему-то новому и глобальному. В сентябре Весы должны совершить суперпрорыв. Особенно политики, юристы и преподаватели. Сентябрьские Весы будут толстеть. Так что если это в ваши планы не входит, тогда бегайте или что-то такое. Новая машина вам пока не нужна.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2015 год

СКОРПИОН (24.10 — 22.11)

Скорпионы деньги тратят сдержанно и умно. Например, вкладывают в интерьер, недвижимость. Год будет очень событийным и волнительным, предстоит пережить дурацкие и незабываемые истории, при этом надо хвататься за любые новые шансы и возможности, а они представятся. И новые знакомые станут лучшими друзьями. Вдруг возникнет желание проявить себя на общественном поприще, и необязательно идти в депутаты, можно просто защищать собак. После 9 сентября Скорпионы обнаружат у себя талант тайно управлять ситуацией.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2015 год

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12)

Стрельцам год покажется непростым. Надо будет поправлять здоровье и карьеру. В семьях гнутся скрепы, и у некоторых вовсе сломаются. Для свадьбы 2016-й точно не подходит. На работе нужно будет доказывать свою нужность либо менять работу на более любимую. Хорошая новость для рожденных в ноябре и первой декаде декабря: вы будете быстро и без особых усилий худеть. В сентябре жизнь наладится. Появятся желания, мечты и новые увлечения, на которых можно будет даже заработать.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2015 год

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01)

У Козерогов — год страхов и сомнений. Хорошо, если рядом будут люди, способные поддержать вашу самооценку. До середины сентября надо обязательно устроить себе большое путешествие, если не переезд в другую страну. Хорошо пройдет защита диссертации, если вы её напишете до сентября. Прекрасное время для получения высшего образования, второго или третьего. В сентябре предложат отличную работу, не упустите. В октябре и начале ноября вам представится шанс укрепиться в своей полнейшей независимости. И никакой спорт вам не повредит, вперед.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2015 год

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02)

Не надо тратить много денег, а такой соблазн будет. Записывайте расходы и не берите кредиты. Не верьте в авантюрные проекты, никакой халявы вам не будет, по крайней мере, до сентября. В сентябре отлично сложится дальняя поездка. Водолеи весь год строят грандиозные планы, теряют друзей, зато благодаря этой утруске-усушке рядом останутся самые преданные, самые единомышленники. Несмотря на торжествующую непрактичность, Водолеи могут выбрать время и проекты для инвестиций исключительно благодаря интуиции. Можно спонтанно поменять машину.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2015 год

РЫБЫ (21.02 — 20.03)

Готовьтесь вступать в брак, причем до сентября. Супруги могут послужить вам и финансовой опорой, и деловыми партнерами. Крупные расходы или крупные кредиты лучше запланировать на сентябрь и позже. Но и по мелочам в долги старайтесь не залезать, не стоит того, сдерживайте свои растущие аппетиты. У мартовских Рыб — важный год для карьеры, если будете благоразумны и не станете нервировать начальство, будет вам карьерный рост. Или потеряете работу. Рыбы могут переживать один из переломных периодов в жизни и найдут новые смыслы.

Проверьте, сбылся ли гороскоп на 2015 год


↑ Сейчас
Гороскоп на 2016 год

Комментарии к статье

иногда читаю гороскопы,но почему-то в них ну прям никак не поверю...)
Аноним
"Рак" лишь одно совпало, в общей сложности все бредятина!
Саби
Один бред
бред
я овен и у меня всё совпало!
Дария
Я - Козерошка. Сильно не верю в гороскопы, но гороскоп из данного издания всегда мне подходит. Единственный правдивый для меня гороскоп.
Карина
Бухгалтер и у меня зп не сократилась по сравнению с остальными, я в лучшем положении, чем другие, тут совпало. А вот про рыбок, птичек никто не поселился, только подруга месяц гостила у меня не запланировано для меня.
Овен - Бык
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары