Гороскоп на неделю с 10 по 16 мая 2021 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 10 по 16 мая 2021 года

Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 мая 2021 года

9 мая 2021 года

Гороскоп на неделю с 10 по 16 мая 2021 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Если требуется вступить в некие финансовые взаимоотношения, то не спешите: хотя бы до 12 мая ничего существенного не подписывайте. Лучше займитесь спортом и пешим туризмом, приведите себя в подходящую для лета форму, приличную и приглядную. Дамам пора уже заняться личной жизнью, присмотритесь к своим хорошим знакомым! Это отличные дни для тусовок, наметьте себе полноценную программу по клубам-барам-дискотекам. На рожденных в конце знака, правда, навалится невпроворот работы, и к тому же придется активно заботиться о семье и близких.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Вблизи 12 мая аварийно опасные дни, а кроме того, возможны квартирные кражи. Автомобиль пока не покупайте и путешествия на машине тоже не планируйте. Постарайтесь и крупные сделки, и подписание важных документов перенести на после 12 мая. Для Тельцов, рожденных в первые десять дней мая, время конфликтов, даже травм, аккуратнее обращайтесь с огнем, техникой и острыми предметами. К концу недели, наконец, раскроется ваш творческий потенциал.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Предложение руки и сердца, сделанное до 12 мая, может быть аннулировано и запланированной свадьбы не случится: либо обе стороны передумают, либо форс-мажор. Поэтому до 12 мая ни на что не соглашайтесь. Даже по магазинам ходить не стоит — обновки очень скоро разонравятся. Рожденным в конце знака может несказанно повезти! Например, поступит выгодное карьерное предложение или ухватите горячий тур куда-нибудь к синему морю за тридевять земель (только не переедайте деликатесов, у вас как раз предрасположенность к полноте). Еще вам захочется романтических приключений и безумств.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Раки ведут закулисные переговоры и совершают теневые сделки, на работе — интриги. В личной жизни тоже есть что скрывать. Если скрывать нечего, то подозрительные Раки будут проверять на искренность партнера. Деньги придут тем, кто, забыв про обеденный перерыв и послеобеденный сон, будет носиться по городу, пробивать, напирать и брать измором (что вообще-то Ракам несвойственно). У рожденных в конце знака не очень гладко сложится дорога — то задержки, то поломки. А вот для туризма или зарубежных командировок период весьма благоприятный (за исключением дней вблизи 12 мая).

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Львы — молодцы. Активны, самостоятельны, инициативны. Работа так и горит! Эти дикие кошки все решают независимо, без опоры на деловых партнеров. Им все по плечу: и работа в огороде, и ремонт в санузле, и перепланировка балкона, и даже спорт. Львицы безудержно сексуальны, флиртуют без оглядки. Мужчины чувствуют себя уверенно в постели, им не понадобятся никакие медикаментозные допинги. Если августовских Львов и затянет быт, то это на пользу и им, и быту: в доме станет тепло и весело, много гостей и песен.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Рожденным в конце знака я бы советовал поберечь организм, он не железный: если что-то никак не сдвигается с мертвой точки, то пусть там и остается на время, ничего смертельного. Это временно, потерпите. Не перегружайте сердце. Сентябрьские Девы активно расширяют сферу влияния, дни после 12 мая хороши для рекламы, поиска посредников, а также улаживания семейных отношений. А вот до 12 мая в вышеуказанных областях будет наблюдаться неутешительный застой. В загс тоже не торопитесь: созданная в это время семья недолго продержится. Если решите инициировать судебное разбирательство или начать некий документооборот, то лучше после 12 мая, иначе все затянется.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Противоречивые Весы зачем-то обострят отношения с родными и близкими, особенно вблизи 10 мая. В эти же дни будьте осторожнее на дорогах, от транспорта исходит невидимая угроза. Начало второй половины недели — не лучшее время для оформления страховки, кредитных или наследственных дел. Сентябрьским Весам вообще не до этого, у них одна любовь в голове. Душа требует либо флирта, либо свадебного путешествия, либо отдыха с амурными переживаниями. Можно и в Сети завязать роман, только не 12–13 мая: эти знакомства принесут больше страданий, чем пользы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Рожденные в начале ноября Скорпионы легко и даже беспричинно идут на конфликт. Кроме того, возрастает опасность травм и аварий, особенно вблизи 12 мая. 14 мая и в ближайшие дни нездоровая обстановка в семье. Зато поразительны интеллектуальные таланты Скорпионов: они с легкостью ловят свежие идеи, с легкостью усваивают новый материал на лекциях. Одна проблема — не хватает сосредоточенности. Кстати, прекрасная возможность урегулировать по новым правилам отношения в семье. Между прочим, в семьях, где время от времени не происходят качественные перемены, повышается вероятность развода. Это прямо по Дарвину: биологический вид (а в нашем случае — семья), который не адаптируется к изменениям окружающей среды, обречен на вымирание.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Стрельцам потребуется открыто и эмоционально поведать окружающей публике о своих переживаниях. Не всем окружающим это понравится. Финансовые поступления ожидаются только у тех Стрельцов, которые, не щадя живота, работают на общее благо своего бизнеса, на коллективные интересы или активно используют деловых партнеров в своих целях. Дамочки уйдут в загул, то есть станут транжирить деньги или непродуманно ими управлять, я бы рекомендовал не приобретать электронику и личный автотранспорт (сломаются). Отличное время для дальних поездок, особенно если они связаны с активным, даже экстремальным отдыхом.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Старшее поколение, а именно женщины, начнет как-то мистически влиять на вашу семью. Молодоженам лучше пока держаться подальше от тещи-свекрови, не давать им власти, иначе все пойдет наперекосяк. Это справедливо большей частью для декабрьских Козерогов. Не исключено, что потребует внимания здоровье родителей. В отношениях с любимыми будьте трепетны и осторожны вблизи 12 мая, потому что ожидаются заметные перемены, постарайтесь не рассориться. В эти же дни приглядывайте за детьми, возрастает опасность травматизма на дорогах.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Февральские Водолеи опять примут на себя непосильно много обязательств, даже могут надорваться, а это верный путь к запою. Водолеи могут идти ва-банк, рисковать, нарочно обострять отношения и искать приключений как в бизнесе, так и в жизни. Кстати, любовная тема обещает быть радостной и разнообразной. Водолеям захочется влюбляться до потери здравого смысла, и это даже необходимо сделать, чтобы проветриться и помолодеть. Что характерно, у рожденных в первой декаде февраля романтические увлечения могут закончиться убедительно, в загсе. И пока вы все это переживаете, постарайтесь не нанести себе физический ущерб.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Переживания Рыб будут сокрушительными и яркими, в худшем случае — неврастеническими. Постарайтесь контролировать психоэмоциональное состояние, в особенности это касается рожденных в конце знака. Стресс — штука хорошая, если его не заедать, что Рыбам сейчас совсем не показано. Юридические дела могут развиваться по совершенно непредсказуемому сценарию, вмешается форс-мажор, о котором вы и не догадываетесь, так что не советую затевать судебные тяжбы, особенно вблизи 12 мая. После 12 мая время купли-продажи недвижимости, переезда или, на худой конец, ремонта.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 10 по 16 мая 2021 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары