Гороскоп на неделю с 3 по 9 мая 2021 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 3 по 9 мая 2021 года

Астрологический прогноз на неделю с 3 по 9 мая 2021 года

2 мая 2021 года

Гороскоп на неделю с 3 по 9 мая 2021 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Овны прекрасно гармонируют с красным, стоит им нарядиться в этот активный цвет, и они испытывают тягу к спорту и к сексу. Интимная жизнь будет событийной, даже рискованной: объект вашей страсти заметят. Сцены ревности практически неминуемы. С финансами все очень позитивно, вероятны денежные поступления, приятные покупки, и вообще Овны будут веселиться и кутить. Если захочется поменять машину, телефон или компьютер, не стоит все это планировать на дни вблизи 7 мая. Это же касается и поездки.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Солнце поможет Тельцам жить и радоваться. Как раз подходящий момент купить красный аксессуар, хотя Тельцы не любят яркое. Но красный поспособствует энергичности и выведет из перманентного анабиоза. В начале недели Тельцам это не помешает. Их потянет к прекрасному, к любимым налево, а женщины при желании забеременеют. Вот только с руководством какие-то недоговоренности, особенно у рожденных в конце знака. Возможно, Тельцов обманут.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Красный цвет настраивает Близнецов на гиперактивность и любознательность, общительность, агрессивную езду и экстремальный отдых. Только постарайтесь не растранжирить деньги, будет такой порыв. Если только вдруг не свалятся нежданные доходы, что, кстати, тоже вероятно. В близи 7 мая ничего не делайте: не отправляйтесь в дорогу, не назначайте переговоры, не покупайте автомобиль и бытовую электронику. Все это будет приносить больше хлопот, чем удовольствия. Близнецы, рожденные в начале июня, не расположены решать бытовые проблемы, отчего дома обстановка станет напряженной.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Обычно трусоватым Ракам красный цвет придает храбрости и уверенности. Это важно, тем более что сейчас период перспективен в карьерном и финансовом отношении. Однако я бы заметил, что Раки станут даже слишком агрессивными. Женщины агрессивными не будут, но притянут сексуально озабоченных мужчин, не исключены и домогательства. Личная (а у некоторых и семейная) жизнь будет развиваться драматично и бурно, со сценами ревности, слезами-упреками и демонстрациями протеста. Раки восстановят свою пошатнувшуюся психику флиртом на работе.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Львы красное обожают, для них это символ власти и силы. С этой решимостью 6, 7, 8 мая им придется апгрейдить круг друзей, не исключено, что с кем-то расстаться. После 5-го могут поступить деловые предложения, сделанные ранее, и недоделанное придется срочно доделывать с той же решимостью. 7 мая самолетами лучше не летать, не уезжать и не приезжать. Для июльских Львов время работы над ошибками. Пора признать, наконец, свои неблаговидные поступки и как-то уладить последствия. Августовским Львам настойчиво рекомендую уехать и отдохнуть вдали от сует.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Для Девы красный цвет — стимул для работы и умственной активности, ничего приятного. В первой половине недели у Дев все сложно. 5 мая — самый плохой день, аварийно опасный и чреватый угонами. И никакого транспорта в этот день не покупайте, даже скутер. Вблизи 6 мая произойдут важные изменения на работе, на всякий случай мобилизуйтесь. Подходящий момент для погашения кредита либо для получения нового, только не 7 мая. 8 мая — ободряющее оживление в личной жизни. Это дни соблазнов и соблазнений. Если ничего такого не посчастливится пережить, то Девы будут баловать себя дорогими покупками.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Красный цвет заставляет Весов проявлять инициативу и делать свой выбор, чего они, как известно, терпеть не могут. В первой половине недели примутся влюбляться, но выбор делать не захотят. До 7 мая деньги будут прибывать, а вот после 7-го их надо будет возвращать и вообще решать давно отложенные проблемы. Если соберетесь за границу, то лучше не 7-го числа. Вторая половина недели выдастся нервная — поберегите себя и близких, призовите всю свою дипломатичность и красное лучше не надевайте: от него возбудимость только повышается, а это сейчас совсем некстати.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Красный Скорпионам идет. Они вообще любят два цвета — красный и черный. Первый подчеркивает сексуальность и дерзость, характерную для знака. В жизни тем временем наступает ретропериод: блудные мужья возвращаются, незаконченные переговоры возобновляются, деловые предложения повторяются. Можно воспользоваться обстоятельствами и договориться с кем получится, чтобы вечно не ходить по кругу. На работе обострится конкуренция, диалоги с коллегами будут весьма эмоциональными. Для романтики места почти не остается, поэтому возьмите собаку и погуляйте: может, кого и повстречаете.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Стрелец — знак огненный, с красным отлично гармонирует, это цвет власти и влияния. Это поможет вблизи 7 мая, когда будут трансформироваться семейные отношения и надо будет укрепить свои позиции. На рубеже первой половины недели стоит быть более корректными на дорогах, вероятны нештатные ситуации. И не бросайте машину где придется, риск угона повышен в эти дни. Если предстоят крупные сделки, то лучше бы их завершить в первые дни недели. При всем при этом Стрельцы успеют влюбиться либо в новых знакомых, либо в нынешних партнеров.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Красный цвет подходит Козерогам больше, чем любым другим земным знакам, он раскрывает замаскированную сексуальность, наделяет честолюбием и энергетикой. Это все пригодится Козерогам в начале недели — период динамичный, продуктивный, конфликтный и аварийный, особенно для рожденных на границе декабря и января. В первые дни недели можно попробовать приступить к ремонту, но не капитальному, а если до 6-го не приступили, то уже и не начинайте. 7 мая — не время покупать и продавать недвижимость и земли: после 7-го вернетесь к прежде отвергнутым вариантам.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Красный цвет дает некоторым бунтарям-Водолеям энергию действия, а всем остальным — возможность выделиться из толпы, чего они, как правило, не умеют и отчего страдают. Но в начале недели Водолеям не до того: дети будут удивлять, требовать внимания, терпения и мудрости, в самом плохом варианте — заболеют. 6–8 мая в отношениях с любимым наметятся новые повороты, а романы, закрученные позже, будут развиваться по знакомому сценарию. Майские праздники советую потратить с толком, то есть уехать отдохнуть, там активно заниматься шопингом или романтически увлечься и потерять голову.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Красный помогает Рыбам-женщинам самоутвердиться и дома, и на работе, а вообще-то Рыбам красный ни к чему, он раскрывает их тайны. В начале недели у Рыб много хлопот: либо переезд, либо ремонт, либо гости нагрянут, словом, спокойных праздников не будет. Ближе к 7 мая в доме будет нагнетаться напряженность, сохраняйте спокойствие, не ссорьтесь. На эти же дни по возможности не планируйте и поездки, хоть на автомобиле, хоть на самолете: вероятны сбои в расписании и электроника ненадежна. Дела пойдут хорошо, динамично, правда, не исключены некоторые разногласия с партнерами.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 3 по 9 мая 2021 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары